Skip to content

В Днепре на пр. Слобожанский закрыли центр обслуживания клиентов Днепровских электросетей

Алина Таран

Алина Таран

Центр обслуживания клиентов (ЦОК) ДТЭК Днепровские электросети на пр. Слобожанском, 127-Б закрывается на ремонт. Вскоре  он  откроется по новому адресу. Пока же клиенты могут обращаться в любой удобный ЦОК — вне зависимости от места проживания. В каждом энергетики обеспечат комфортный сервис. 

В ЦОКе на Слобожанском проспекте обслуживается 220 тысяч жителей левобережной части Днепра. А также жители соседних населенных пунктов — Павлограда, Новомосковска, Подгородного, Песчанки, Спасского и Кулебовки. В среднем за месяц сюда обращается 2000 клиентов.

 «К октябрю мы готовим обновленный ЦОК на пр. Слобожанском, 64. А пока приглашаем в любое другое из 32 отделений в Днепре и области. Для удобства клиентов все они работают без привязки к месту жительства абонента. Это продолжение работы ДТЭК по созданию европейского качества обслуживания и сервиса», — отметила руководитель департамента по обслуживанию клиентов ДТЭК Днепровские электросети Елена Лабога.

Ближайшие ЦОКи для жителей Левого берега Днепра — ул. Князя Ярослава Мудрого 40 (г. Днепр) и ул. Майдан Героев, 48 (г. Подгородное). Как и в остальных Центрах обслуживания клиентов ДТЭК Днепровские электросети, здесь помогут с любыми вопросами, связанными с деятельностью оператора системы распределения (ОСР). В их числе — работа счетчиков, качество электроснабжения, переход на электроотопление и другие. График работы – с 8:00 до 17:00. По вопросам рассчетов и оплаты  следует обращаться к поставщику электроэнергии.

Кроме того, клиенты могут воспользоваться дистанционными услугами. Сверить задолженность и показания счетчика можно в Личном кабинете клиента на сайте dtek-dnem.com.ua. Здесь же  — оставить онлайн-заявку на подключение к электросетям.  Сообщить об аварии и перебоях в электроснабжении, получить консультацию можно также на официальной странице ДТЭК Днепровские электросети в Facebook. Или по телефонам (050) 790 99 00; (066) 790 99 00; (067) 790 99 00. Перечень дистанционных услуг постоянно расширяется для удобства клиентов.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: