Skip to content

«Слуги Народа» хотят принять 500 законов до конца года

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Парламентская фракция «Слуга народа» планирует принять около 500 новых законопроектов до конца 2019 года. Такие «стахановские» темпы обусловлены тем, что украинцы ждут от нового парламента быстрых и эффективных изменений. Об этом на перерыве пленарного заседания Верховной Рады заявил председатель политсилы Давид Арахамия, передает корреспондент «НМ».

Украинцы ждут

По словам Арахамии, сотни разработанных законопроектов могут быть приняты в ближайшие три месяца. После столь оживленного «законотворительства» фракция намерена поубавить темпы.

«По поводу законодательных инициатив, их очень много. Действительно много. Придется работать в комитетах и ​​по выходным, и по ночам. Но они должны это делать… Так должна работать Верховная рада. Возможно, через 3-4 месяца, когда мы наголосуем те 400-500 законопроектов, которые наработаны, мы убавим темп. Но сейчас страна не может ждать. Люди ожидают от нас быстрых изменений», — заявил Арахамия.

Напомним, ранее мы писали о том, что Верховная Рада приняла окончательное решение по снятию депутатской неприкосновенности.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости политики Днепра

Метки: , , , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: