Skip to content

Плакали матери и жены, радовались дети: как на Днепропетровщине встречали военных, вернувшихся с Донбасса

После трехмесячной ротации в зоне проведения операции Объединенных сил к постоянному пункта дислокации в Кривом Роге вернулись военнослужащие 21-й отдельной бригады охраны общественного порядка имени Петра Калнышевского, сообщает корреспондент «НМ» со ссылкой на Весь Кривой Рог.

Плакали матери и жены, радовались дети: как на Днепропетровщине встречали военных, вернувшихся с Донбасса. Новости Днепра

13 августа колонну военной техники встречали в Кривом Роге родные и друзья гвардейцев. С возвращением военнослужащих поздравил и.о. командира бригады подполковник Станислав Даценко:

Плакали матери и жены, радовались дети: как на Днепропетровщине встречали военных, вернувшихся с Донбасса. Новости Днепра

— Сейчас вас ждет отдых, восстановление боеспособности, но впереди — новые испытания, ведь боевые действия продолжаются до сих пор, а часть наших территорий находится под оккупацией. И наша миссия — восстановить мир и спокойствие в нашем государстве. Спасибо за службу! Вы честно и добросовестно выполнили свой долг!

По случаю возвращения гвардейцев наградили грамотами и благодарностями группировки Национальной гвардии Украины в ОТУ «Восток», воинской части 3011 и городской власти Кривого Рога.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: