Skip to content

Ищу тебя: под Днепром женщина просит помощи в поисках сестры, с которой судьба разлучила 30 лет назад

Алина Таран

Алина Таран

Светлана Ковалева обратилась к пользователям Фейсбука за помощью в поисках двоюродной сестры. Прошло уже 30 с момента расставания, но женщина надеется, что ей все-таки удастся отыскать родственницу. По ее мнению, она может находиться в Каменском, где жили родственники ее матери. Об этом передает корреспондент «НМ», ссылаясь на Фейсбук-группу «ТИПИЧНЫЙ ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК (Каменское)».

«Я ищу свою двоюродную сестру, ну или хотя бы какую-то информацию о ней и её семье. Мы, будучи детьми, жили вместе в Одессе, это было около 30 лет назад. После развода её родителей она с мамой переехала в другой город, и связь с ней прекратилась», – пишет Светлана.

Двоюродную сестру Светланы звали Ковалева Ольга Евгеньевна. Однако женщина предполагает, что та могла сменить фамилию на девичью фамилию матери (возможно, Котовичи) или на фамилию мужа, если вышла замуж. Родилась Ольга 29.10.1977 г.

Светлана отмечает, что поиски по социальным сетям не дали результатов.

Если Вы располагаете какой-либо информации об Ольге или ее семье, обращайтесь к Светлане Ковалевой через ее Фейсбук-страницу.

Ищу тебя: под Днепром женщина просит помощи в поисках сестры, с которой судьба разлучила 30 лет назад. Новости Днепра
Ищу тебя: под Днепром женщина просит помощи в поисках сестры, с которой судьба разлучила 30 лет назад. Новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: