Skip to content

В Бердянске бездомных котят похищают на корм для удавов, — соцсети

В Бердянске бездомных котят похищают на корм для удавов, - соцсети. Новости Днепра

Жительница Бердянска, волонтер Олеся Голтвенко рассказала, что в городе начали пропадать бездомные котята. Местные жители уверены, что несчастных животных похищают люди без определенного места жительства и продают их на корм для удавов. Об этом передает корреспондент «НМ» со ссылкой на Фейсбук-страницу девушки.

Буквально через пару дней Олеся Голтвенко сама стала свидетелем такой ситуации.

«Выйдя на улицу кормить котят, увидела, что за мусорным баком стоял мужчина — бомж. Он не рылся в баке, у него не было никаких пакетов, бутылок, но он очень внимательно наблюдал за моими действиями и изучал котят.

Кормила я котят минут 20, хотела уходить, но задержалась ещё минут на 10-ть, разговаривая с соседкой, которая также вышла покормить котят. Время было около 21.00. Я дождалась пока котята покушают, но один все-таки остался доедать бычка после моего ухода.

Через пол часа его уже не было!!!

И только теперь я осознаю, что все котята, которых я кормила по вечерам, исчезнувшие после 21.00, скорее всего дело рук таких « добродетелей»!

Уважаемые небезразличные и имеющие какую-либо информацию или доказательства люди, давайте же не будем оставлять это безнаказанным!

Мы же не для них их выращиваем!», — пишет Олеся.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: