Skip to content

Какая бабка живет в каждом знаке Зодиака: очень забавный гороскоп

София Танченко

Какая бабка живет в каждом знаке зодиака: очень забавный гороскоп. Новости Днепра

В каждом из нас живет определенная бабка, и когда придет время, она покажет себя во всей красе! Осталось только узнать, к чему готовиться!

1. Овен

Овны редко задумываются над возрастом. Они живут одним моментом и мало переживают о завтрашнем дне. Даже в преклонных годах они не теряют энергию молодости и позитив. Своим увлечениям юных лет такие люди могут быть преданными всю жизнь. Не исключено, что в старости они будут отдаваться им даже с большим рвением!

2. Телец

Тельцы очень любят покушать, поэтому многие из них к старости обзаводятся животиком. Их упрямство с годами никуда не исчезает, а наоборот, только усиливается! Однако благодаря своей выносливости Тельцы живут очень долго и счастливо!

3. Близнецы

Близнецы ставят перед собой цели еще в молодости, и с годами начинают только стремительнее к ним идти. Близнец редко приходит с работы пораньше, он даже в пожилом возрасте не будет отдыхать, развалившись на диване. Карьерный рост Близнецов обычно продолжается до пенсии. Не исключено, что и после!

4. Рак

Раки в старости делятся на два вида: одни никогда не взрослеют, а другие превращаются в Мать Терезу. Этим людям хочется, чтобы окружающие считались с их возрастом и уважали их мнение. Из Раков получаются «классические» старики, которых очень любят внуки.

5. Лев

Львы с возрастом становятся все более снисходительными и спокойными. После выхода на пенсию они превращаются в величавых и немножко тучных старичков. Они любят быть авторитетом и предметом поклонения. Львы стремятся стать образцом для подражания своим детям и внукам.

6. Дева

Зачастую с возрастом Девы начинают видеть мир в исключительно негативных тонах. Они склонны к критике, и при этом немало времени уделяют саморазвитию. Такие люди встречают старость подтянутыми, строгими, интеллектуально развитыми и здоровыми людьми.

7. Весы

Для Весов огромное значение имеет внешность, поэтому они идут на все, лишь бы избежать появления морщин и лишнего веса. Как правило, они с этим успешно справляются. Даже в 80 эти люди будут убеждать окружающих, что им и 50 еще нет!

8. Скорпион

Скорпионы к старости становятся очень гордыми и величавыми. Они считают себя философами, которым удалось обрести мудрость. Впрочем, так и вправду бывает. Однако пожилые Скорпионы слишком зациклены на своих убеждениях, что проявляется в навязчивости и упрямости.

9. Стрелец

Стрельцы похожи на Овнов в том, что они не желают думать о старости. Представители этого знака часто специально заводят тему о своем возрасте, чтобы получить пару-тройку комплиментов. Следует отметить, что им удается даже в глубокой старости оставаться привлекательными и очень обаятельными людьми.

10. Козерог

Козероги по жизни двигаются в обратном направлении. Они приходят в этот мир «маленькими мудрыми старичками», но с годами их характер становится более детским, наполняется ребячеством. К старости Козероги уже ведут себя как настоящие большие дети.

11. Водолей

Все Водолеи, как и Козероги, в детстве отличаются особой серьезностью. Но с годами эта серьезность постепенно превращается в эксцентричность. Водолеев перестает волновать мнение окружающих, и даже в 90 лет они ведут себя только так, как им заблагорассудится.

12. Рыбы

Старость – это один из самых больших страхов Рыб. Ведь еще столько не сделано, так мало прожито! Рыбы часто занимаются подведением итогов каждого жизненного этапа, подсчитывают накопления и сравнивают балансы. Но всем Рыбкам нужно помнить, что постоянное беспокойство только укорачивает жизненный путь, так что чем меньше они будут волноваться, тем лучше!

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: