Skip to content

В Днепре поставщик электроэнергии запустил революционную услугу: подробности

Алина Таран

Алина Таран

В Днепре поставщик электроэнергии запустил революционную услугу: подробности. Новости Днепра

Энергоэффективные наборы Розумный WATT пополнились Wi-Fi камерой видеонаблюдения. Теперь клиенты «Днепровских энергетических услуг» могут не только платить меньше за электроэнергию, но и при помощи смартфона контролировать что происходит дома во время их отсутствия.

Установить Wi-Fi камеру можно самостоятельно в любом месте дома. Чтобы в режиме реального времени видеть свою квартиру, достаточно загрузить бесплатное мобильное приложение на смартфон. Через него можно наблюдать за детьми и домашними питомцами, получить сигнал в случае проникновения в жилье посторонних лиц, проверить выключены ли все бытовые приборы. Wi-Fi камера оснащена встроенными микрофоном, динамиком, датчиком движения и инфракрасной подсветкой для съемки при слабом освещении. Все видеофайлы зашифрованы, поэтому просмотреть их может только владелец камеры через мобильное приложение или специальную программу на компьютере.

«Сегодня каждая семья может создать свою систему «умный дом». Чтобы сэкономить время и деньги, удобнее всего использовать пакетные решения такие, как набор «Розумный WATT». Теперь это не только инвестиция в энергоэффективность, но и безопасность вашего жилья», — сказал руководитель направлениядомашних энергоэффективных решенийДТЭК ЭСКО Олег Перун. 

Получить Wi-Fi камеру можно в составе набора Розумный WATT вместе с двузонным счетчиком, LED-лампами и смарт-розеткой, которая включает/выключает приборы в период действия ночного тарифа. Также жители Днепра и области могут получить набор, который состоит только из камеры и 4 LED-ламп.

За консультацией по энергоэффективности и использованию набора потребители могут обратиться в любой центр обслуживания клиентов «Днепровских энергетических услуг», по телефону контакт-центра (056/067/050) 770-11-55 или через сайт ДТЭК ЭСКОhttps://dtek-esco.com/.

Категория: Архив, ЖКХ, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: