Победители выборов в Днепропетровской области: самый полный список

Татьяна Захарова
    -
Победители выборов в Днепропетровской области: самый полный список. Новости Днепра

Предлагаем вниманию читателей материал с официальными списками победителей выборов-2019 в мажоритарных округах, согласно данным подсчета голосов Центральной избирательной комиссией.

Днепропетровская область

Одномандатный избирательный округ №24

Кисилевский Дмитрий Давыдович: родился 23 апреля 1983 года в городе Киеве, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор по корпоративным отношениям ООО «ИНТЕРПАЙП УКРАИНА», беспартийный, проживает в Днепре, судимость отсутствует, субъект выдвижения – Политическая партия «Слуга народа».

Одномандатный избирательный округ №25

Бужанский Максим Аркадьевич: родился 24 ноября 1974 года в городе Днепропетровск, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, менеджер ООО «Арна», беспартийный, проживает в Днепропетровске, судимость отсутствует, субъект выдвижения – Политическая партия «Слуга народа».

Одномандатный избирательный округ №26

Нестеренко Кирилл Александрович: родился 8 февраля 1993 в городе Сумы, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор по развитию, ЗАО «Днепрокоммунтранс», беспартийный, проживает в Днепре, судимость отсутствует, субъект выдвижения – Политическая партия «Слуга народа».

Одномандатный избирательный округ №27

Медяник Вячеслав Анатольевич: родился 3 августа 1987 года в городе Снежное Донецкой области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо-предприниматель, беспартийный, проживает в Днепре, судимость отсутствует, субъект выдвижения – Политическая партия «Слуга народа».

Одномандатный избирательный округ №28

Мисягин Юрий Михайлович: родился 21 марта 1974 года в городе Днепропетровске, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование общее среднее, физическое лицо-предприниматель, беспартийный, проживает в Днепре, судимость отсутствует, субъект выдвижения – Политическая партия «Слуга народа».

Одномандатный избирательный округ №29

Демченко Сергей Алексеевич: родился 13 марта 1976 года в городе Днепропетровске, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, адвокат, беспартийный, проживает в поселке Дослидное Днепровского района Днепропетровской области, судимость отсутствует, субъект выдвижения – Политическая партия «Слуга народа».

Победители выборов в Днепропетровской области: самый полный список. Новости Днепра

Одномандатный избирательный округ №30

Личман Анна Васильевна: родилась 31 января 1978 года в городе Одессе, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор Благотворительной организации «Всеукраинский благотворительный фонд «АТБ», беспартийная, живет в селе Новоалександровка Днепровского района Днепропетровской области, судимость отсутствует, субъект выдвижения – Политическая партия «Слуга народа».

Одномандатный избирательный округ №31

Захарченко Владимир Васильевич: родился 27 января 1971 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор по безопасности, ООО «Завод буровой техники «ДСД», член политической партии «Слуга народа», проживает в городе Кривой Рог Днепропетровской области, судимость отсутствует, субъект выдвижения – политическая партия «Слуга народа».

Одномандатный избирательный округ №32

Криворучкина Елена Владимировна: родилась 18 октября 1971 в городе Кривой Рог Днепропетровской области, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, доцент кафедры экономики и предпринимательства, ГВУЗ «Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана», член политической партии «Слуга народа», проживает в Киеве, судимость отсутствует, субъект выдвижения – политическая партия «Слуга народа».

Одномандатный избирательный округ №33

Корявченков Юрий Валерьевич: родился 26 ноября 1974 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, актер, ООО «Квартал 95», член политической партии «Слуга народа», проживает в Киеве, судимость отсутствует, субъект выдвижения – Политическая партия «Слуга народа».

Победители выборов в Днепропетровской области: самый полный список. Новости Днепра

Одномандатный избирательный округ №34

Черный Олег Александрович: родился 13 октября 1970 года в городе Синельниково Днепропетровской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, менеджер по логистике, ООО «Днипрокоминвест», беспартийный, проживает в Днепре, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Одномандатный избирательный округ №35

Герман Денис Вадимович: родился 8 сентября 1981 года в городе Днепропетровск, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО «Альфа-Косметикс», беспартийный, проживает в Днепре, судимость отсутствует, субъект выдвижения – Политическая партия «Слуга народа».

Одномандатный избирательный округ №36

Каптелов Роман Владимирович: родился 16 марта 1980 в селе Знаменовка Новомосковского района Днепропетровской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, беспартийный, проживает в Днепре, судимость отсутствует, субъект выдвижения – Политическая партия «Слуга народа».

Победители выборов в Днепропетровской области: самый полный список. Новости Днепра

Одномандатный избирательный округ №37

Шпенов Дмитрий Юрьевич: родился 20 декабря 1978 года в городе Харькове, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Кривой Рог Днепропетровской области, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Одномандатный избирательный округ №38

Бородин Владислав Валерьевич: родился 18 июня 1971 года в городе Шостка Сумской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Днепре, судимость отсутствует, субъект выдвижения – Политическая партия «Слуга народа».

Одномандатный избирательный округ №39

Северин Сергей Сергеевич: родился 20 июня 1980 года в пгт Покровское Покровского района Днепропетровской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель председателя – начальник управления экономики, бюджета и финансов, исполнительный аппарат Днепропетровского областного совета, беспартийный, проживает в Днепре, судимость отсутствует, субъект выдвижения – Политическая партия «Слуга народа».

Одномандатный избирательный округ №40

Трухин Александр Николаевич: родился 10 ноября 1986 года в городе Днепродзержинск Днепропетровской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель наблюдательного совета, ЗАО «ПРХ», беспартийный, проживает в Днепре, судимость отсутствует, субъект выдвижения – Политическая партия «Слуга народа».

Источник: Сегодня.

Поделиться: