Skip to content

Вступительная кампания в Днепре: когда завершится прием заявлений

Таисия Кузьменко

Таисия Кузьменко

Вступительная кампания в Днепре: когда завершится прием заявлений. Новости Днепра

«Уже начался прием заявлений абитуриентов в вузы. Подскажите, пожалуйста, когда он заканчивается и когда будет известен рейтинговый список бюджетников? »- интересуется читательница из областного центра Мирослава Сподаренко.

По информации департамента образования и науки облгосадминистрации, с 10 июля продолжается подача заявлений в электронной форме на поступление в высшие учебные заведения. Только в нашем регионе поступающих ждут 13 университетов, три института и шесть академий.

Для тех, кто вступает на основе лишь сертификатов ВНО и творческих конкурсов, составленных с 1 по 10 июля, подачи заявлений завершится в 18 часов 22 июля.

Абитуриенты, поступающие на основе собеседования, вступительных экзаменов или творческих конкурсов, должны подать документы до 18 часов 16 июля.

Рейтинговый список бюджетников будет обнародован 26 июля. До 31 июля абитуриенты должны выполнить требования к зачислению и принести необходимые документы в выбранное учебное заведение. Зачисление на контракт продлится до 30 сентября.

Категория: Архив, Вопрос/ответ, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: