Skip to content

Самое ценное – встречи с избирателями, — Алексей Андрейченко

София Танченко

Все, что пообещали, – сделали, —  так обычно отвечает Алексей Андрейченко, кандидат в депутаты по 27-му округу. Он – человек немногословный, не склонный к пустому пиару. Даже на сайте областного совета, где многие его коллеги выкладывают целые галереи фотографий с ветеранами, детьми и многодетными мамами, у него ни одной. Не для того помогает, чтобы кичиться этим. Согласитесь, таким и должен быть настоящий слуга народа.

У Алексея Андрейченко большой депутатский опыт. В 1998 году его избрали в Синельниковский районный совет, где работает его предприятие. Алексей Дмитриевич хотел навести порядок в районе и помочь людям. С 2002 года его трижды избирали депутатом Днепропетровского областного совета. Ноша непростая. Но, кто, если не я, говорил себе Андрейченко.

За три созыва удалось сделать немало – реализованы инвестиционные проекты по ремонту школ и детских садов, профинансированы ремонты разрушенных дорог. Но больше всего в депутатской работе он любит и ценит встречи с избирателями. Ведь это реальная возможность услышать каждого.

— Оценку работе каждого депутата дают его избиратели, — уверен Алексей Дмитриевич. – На сессиях областного совета мы принимаем очень важные решения для Днепра и всего региона. Однако существуют проблемные вопросы, которые не вписываются в глобальные проекты и программы. Но от этого они не становятся менее важными. Их нужно решать сегодня, не откладывая на потом. Во время встреч с избирателями я из первых уст узнаю, что их тревожит, какая помощь нужна. И если в моих силах оказать реальную поддержку, всегда это делаю.

Каждый месяц в течение всех трех каденций в облсовете Алексей Андрейченко ведет прием избирателей. И поток людей никогда не иссякает.

Девятилетняя Ксюша – инвалид детства по слуху. «Когда дочке было два года, ей поставили имплант, — рассказывает мама Юлия Прокофьева. – В аппарате нужно постоянно менять детали и батарейки. Нужно платить за занятия с логопедом и дефектологом. Все это стало возможным благодаря помощи Алексея Дмитриевича». Регулярно обращается за помощью и Антонина Шевчук. У ее сына – восьмилетнего Димы ДЦП. Мальчик грузный и не мог передвигаться самостоятельно. За выделенные депутатом средства ребенку купили ходунки. Счастливая мама показывала Андрейченко видео, где Дима уже ходит. У Ксении Пшеничной год назад умер муж. Она осталась с четырьмя дочерями, у двоих диагностировали бронхиальную астму. Депутат помог семье материально и выделил из своего благотворительного фонда средства на реабилитацию больных малышек.

Онкологические больные, пенсионеры, которым не хватает денег на лекарства, одинокие мамы и другие люди, с которыми случилась беда, — все они находят поддержку у своего депутата. Ежегодно помощь получают более 500 человек. За 17 лет Алексей Андрейченко материально поддержал более 8,5 тысячи днепрян.

Таким и должен быть настоящий слуга народа. Андрейченко сможет помочь гораздо большему числу нуждающихся земляков, если вы проголосуете за него на парламентских выборах.

— Став депутатом Верховной Рады по 27-му избирательному округу, я не уеду из родного Днепра, — говорит Алексей Андрейченко. – Ведь здесь моя семья и родители. После пленарных заседаний буду приезжать к избирателям, проводить приемы, встречи. Ежедневно в Днепре будет работать моя депутатская приемная. В дни работы в Верховной Раде вас примут и помогут мои помощники. Будет работать телефонная горячая линия депутата, все электронные каналы связи – Фейсбук и сайт. Мы обязательно услышим каждого и поможем всем, чем только можно.

Категория: Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: