СК «Днепр-1» приобрел капитана

Михаил Польский

СК "Днепр-1" приобрел капитана. Новости Днепра

Капитан СК «Днепр-1» Сергей Кравченко после продолжительного отсутствия вновь вышел на поле.

Опытный футболист получил травму еще во время зимних сборов, из-за чего пропустил вторую часть прошлого сезона. Лишь в минувшую субботу он вернулся на поле. Кравченко вышел на замену в контрольном матче «Днепра-1» против криворожского «Горняка».

Днепровский спортклуб, который менее чем через месяц дебютирует в Премьер-лиге, неожиданно уступил представителю второй лиги со счетом 1:2. Отчасти это поражение объясняется тем, что в составе «Днепра-1» отсутствовали основные игроки: Когут, Логинов, Снижко, Кулиш. В то же время играли новобранцы Кобахидзе, Булеца, Супряга, а также находящиеся на просмотре вратарь Лтайф, защитники Бородай, Сарапий, Нагиев, атакующие игроки Оринчак и Конкольняк. Гол за СК «Днепр-1» забил еще один потенциальный новичок — нападающий Арамис Кузин, чьим последним клубом была киевская «Оболонь».

СК «Днепр-1» (1 тайм): Зновенко, Романюк, Сафронов, Лопыренок, Полевой, Беляев, Загальский, Булеца, Кобахидзе, Супряга, Чичиков.
2 тайм: Лтайф, Нагиев, Бородай, Сарапий, Шаповал, Ярмолюк, Батагов, Назаренко, Оринчак, Кузин, Конкольняк (Кравченко,57).

Следующий спарринг у «Днепра-1» запланирован на 3 июля. Соперником станет «Ингулец» из Петрово.