Skip to content

В Днепре задержали бывалых воровок (Фото)

София Танченко

В Днепре задержали бывалых воровок (Фото). Новости Днепра

12 июня примерно в 13:10 на улице Титова две неизвестные женщины в магазине похитили у 25-летней женщины из сумки кошелек. Когда женщина заметила отсутствие кошелька, сразу вызвала полицию. Передает «НМ» со ссылкой на пресс-службу полиции.

В Днепре задержали бывалых воровок (Фото). Новости Днепра

На месте происшествия сотрудники уголовного розыска сняли видео с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали преступление. Благодаря этому лица воровок были установлены — ими оказались 22-летняя местная жительница и 22-летняя жительница Донецкой области. Их доставили в Чечеловское отделение полиции. Оказалось, что обе женщины уже были в розыске за многочисленные кражи в различных районах Днепра. Сейчас полицейские устанавливают причастность женщин к аналогичным преступлениям.

По данному факту в Чечеловском отделении полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Женщин задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Теперь им сообщено о подозрении и решается вопрос об избрании меры пресечения. За совершенное преступление женщинам грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: