Skip to content

Личный кабинет «Днепровских энергетических услуг» обзавелся новыми функциями

Алина Таран

Алина Таран

Личный кабинет «Днепровских энергетических услуг» обзавелся новыми функциями. Новости Днепра

Личный кабинет «Днепровских энергетических услуг» обзавелся новыми функциями. Новости Днепра

Новая функция в Личном кабинете на сайте «Днепровских энергетических услуг» делает процесс оплаты еще более быстрым и комфортным. Об этом сообщает корреспондент «НМ» со ссылкой на сайт «Днепровских энергетических услуг».

С новой опцией пользователям Личного кабинета не нужно каждый раз при оплате счета за электроэнергию вводить номер платежной карты, CVV или CVC-код и срок ее действия. Достаточно один раз сохранить эти данные и в будущем совершать оплату без комиссии в один клик. При этом есть возможность сохранить несколько платежных карт и каждый раз выбирать ту, с которой будут перечислены средства. Оплата совершается на защищенной странице процессингового центра банка, безопасность которого подтверждена сертификатом PCI DSS. Новая функция уже доступна как для зарегистрированных, так и для новых пользователей Личного кабинета.

«Сегодня мы уделяем много внимания внедрению современных сервисов и технологий, которые будут удобными и доступными для каждого потребителя. Это и система электронной очереди в наших центрах обслуживания, и реализация продуктов и сервисов по энергоэффективности, и развитие дистанционного обслуживания и, конечно, новые функции в Личном кабинете. Следующий шаг – запуск отдельного мобильного приложения», – сказал директор поставляющей компании «Днепровские энергетические услуги» Юрий Федько.

Среди других преимуществ, которые имеют пользователи Личного кабинета, – мгновенное зачисление средств, передача показаний счетчика, электронная абонентская книжка, консультации в режиме онлайн и возможность оплачивать счета в любое удобное время без очередей и комиссии.

Читайте также:

Днепрооблэнерго перешло от угроз к действиям: правый берег Днепра отключают от водоснабжения

Густой черный дым заполнил все вокруг: под Днепром уже более 3-х часов тушат пожар (Фото)

Жалуйся куда хочешь: в Днепре водитель маршрутки с криками выгонял женщину из салона

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: