Skip to content

Подробности по масштабному взрыву банкомата в Днепре

Взрыв банкомата в Днепре: стали известны подробности. Новости Днепра

Стали известны подробности по резонансному взрыву банкомата в Днепре. Новости Днепра

Сообщение о взрыве по ул. Передовой в Днепре поступило в полицию 13 мая около 03:00 утра, сообщили «НМ» в пресс-службе Днепровского отдела полиции. На данный момент известно, что злоумышленники подложили взрывчатку под банкомат, находящийся в помещении парикмахерской.

Следственно-оперативная группа и взрывотехники провели осмотр места происшествия. Сейчас продолжаются оперативно-розыскные мероприятия – полицейские выясняют все обстоятельства происшествия, опрашивают возможных свидетелей.

По данному факту в Амур-Нижнеднепровском отделении полиции открыто уголовное производство с предыдущей правовой квалификацией по ст. 15 ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины.

Кроме того, полиция обращается к жителям города, которые могли бы помочь в проведении расследования: «Если вы стали свидетелями данного преступления или обладаете любой полезной следствию информацией, сообщите об этом по телефону «102» или в дежурную часть Амур-Нижнеднепровский отделения полиции по адресу: г. Днепр, ул. Новоселовская, 17, тел. (0562) 23-80-57, (098) 310-23-07».

Читайте также:

Ремонт дорог в Днепре: куда лучше не ехать (адреса)

На кону – детские жизни: в Днепре волонтер отказалась от Дня рождения ради установки шлагбаума в больнице

В Запорожской области пронесся смерч (Фото, видео)

Категория: Архив, Криминал, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: