Skip to content

Переехал ноги и обозвал «клоуном»: под Днепром поступок водителя шокировал весь город (Видео)

Переехал ноги и обозвал «клоуном»: под Днепром поступок водителя шокировал весь город (Видео). Новости Днепра

4 мая в полдень между домами 98 и 110 по улице Шевченко в Никополе водитель легкового авто переехал ноги юноше. Назвав 17-летнего Максима «клоуном», мужчина уехал с места происшествия. Парню помогли его одноклассники, которые в тот момент стояли рядом с ним: позвонили маме Наталье и вызвали скорую. Уже приехав в больницу, у Максима констатировали тяжелый перелом. Об этом передает корреспондент«НМ» со ссылкой на ГО «Прихист».

Переехал ноги и обозвал «клоуном»: под Днепром поступок водителя шокировал весь город (Видео). Новости Днепра

Виновника происшествия правоохранительные органы уже установили. Во время освидетельствования водитель, совершивший наезд на юношу, предложил родителям парня «договориться» и выслушать версию другой стороны. Однако мама Наталья имеет целью «договариваться» и выслушивать только на судебном заседании.

По ее мнению, есть закон, который должен работать и наказывать виновных в совершении правонарушениях. Более того, женщина призывает каждого водителя быть человечным и брать на себя ответственность.

«Если бы он хотя бы не уехал с места, где травмировал сына, уже как-то легче было бы воспринимать эту ситуацию», — поделилась Наталья.

https://www.facebook.com/prikhist/videos/2262745907333026/

В настоящее время парень находится в травматологическом отделении первой городской больницы. Несмотря на гипс и боль (которую врачи «усыпили» обезболивающим), Максим полон оптимизма и передает привет мужчине, который лишил парня возможности танцевать вальс на школьном выпускном вечере.

Читайте также:

Под Днепром пьяные поминальщики врезались в ограду кладбища (Фото)

Город на ладони, или Большой глаз видит все: как ситуационный центр делает Днепр безопасным

Проезд для школьников в Днепре: сколько платить вечером

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: