Skip to content

В Днепре на Соколе развелись «свиньи» (фото)

София Танченко

В Днепре на Соколе развелись "свиньи" (фото). Новости Днепра

В Днепре недалеко от 83-й школы неизвестные устроили «вечеринку» на теннисом столе. Мусор после себя, естественно, никто не убрал. Благо, нашелся неравнодушный житель и прибрал все. Местные жители назвали их свиньями. Об этом журналист «НМ» узнал в facebook-группе Жилмассив Сокол, Днепр.

АПД. Есть предложение-начать флешмоб за чистоту на Соколе. Фотографируйте, присылайте, будем выкладывать наших «героев».

 

АПД2. Нужно сделать таблички с просьбой не мусорить или убирать за собой. Кто может помочь???

 

Вчера как всегда на стадионе возле 83 школы на теннисных столах прошла вечеринка. Прошла видимо очень хорошо, так как мусор после себя даже не убрали. Видимо считают, что они свиньи и убирать после них обязан кто то другой. Люди выходили на субботник чтобы привести эту территорию в порядок. Но празднующим что то на свежем воздухе всё равно. Они же свиньи. Спасибо не равнодушному человеку-убрала после них. Обращаюсь к родителям собирающихся на стадионе-вы знаете где ваши дети? что они делают? как они себя ведут? Может надо полицию вызывать уже на этих свиней?

В Днепре на Соколе развелись "свиньи" (фото). Новости Днепра В Днепре на Соколе развелись "свиньи" (фото). Новости Днепра

Читайте также:

История шокирует: в Днепре здорового кота принесли на усыпление

В центре Днепра вырастет уникальная высотка

«Люди напрягают своими разговорами»: в Днепре маршрутчики заставляют пассажиров мокнуть под дождем

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: