Skip to content

«Національна лотерея» попала под раздачу в Днепре

София Танченко

"Національна лотерея" попала под раздачу в Днепре. Новости Днепра

В Днепре продолжают активно бороться с незаконной рекламой на фасадах домов. «Національна лотерея» добровольно сменила вывеску. Об этом на своей странице в Facebook написал директор департамента торговли и рекламы в Днепровсом горсовете Андрей Пыльченко.

Хочу проинформировать жителей города о том, что работа по очистке фасадов зданий от незаконной рекламы продолжается!
Отдельно хотелось бы отметить и поблагодарить некоторых представителей игорного бизнеса, которые изначально хоть самовольно и разместили рекламу на фасадах зданий, но, осознав свои нарушения, отреагировали на замечания и добровольно приняли меры по очистке фасадов и уже начали работу по согласованию дальнейшего размещения своих конструкций с учетом действующих норм.
Однако, не все добровольно принимают соответствующие действия и соглашаются восстанавливать внешний вид городской среды. Поэтому с конца марта начаты первые принудительные демонтажи.
P.S. Это еще не окончательный вариант, работы по согласованию витрин и входных групп продолжаются.

"Національна лотерея" попала под раздачу в Днепре. Новости Днепра "Національна лотерея" попала под раздачу в Днепре. Новости Днепра "Національна лотерея" попала под раздачу в Днепре. Новости Днепра "Національна лотерея" попала под раздачу в Днепре. Новости Днепра "Національна лотерея" попала под раздачу в Днепре. Новости Днепра "Національна лотерея" попала под раздачу в Днепре. Новости Днепра "Національна лотерея" попала под раздачу в Днепре. Новости Днепра "Національна лотерея" попала под раздачу в Днепре. Новости Днепра "Національна лотерея" попала под раздачу в Днепре. Новости Днепра "Національна лотерея" попала под раздачу в Днепре. Новости Днепра "Національна лотерея" попала под раздачу в Днепре. Новости Днепра "Національна лотерея" попала под раздачу в Днепре. Новости Днепра

Читайте также:

В Днепропетровской области ликвидировали облавтодор: узнай, кто будет заниматься трассами

Дедушка-дворник из Днепра, читающий авторские стихи, растрогал весь город (Видео)

В кошельках у днепрян появится пятигривневая монета памятных времен

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: