Skip to content

Поезда в Днепре меняют график

Юлия Бабенко

Юлия Бабенко

Уже с этого воскресенья  время отправления поездов в Днепре будет полностью подстроено под общенациональный график движения на железной дороге. Об этом журналист «НМ» узнал в кассе вокзала.

-Поскольку Украина 31 марта переходит на летнее время, то и поезда на территории Украины будут курсировать по летнему времени тоже, — объяснила кассир. – Днепр в этом плане — не исключение, поэтому время отправления и прибытия поездов в билетах в это воскресенье указывается с учетом перевода стрелок часов.

Как известно, 31 марта в 3.00 по киевскому времени стрелки часов переведут на один час вперед. В билетах на поезда формирования «Укрзализныци» указан уже откорректированный график движения пассажирских и пригородных поездов. И пассажирам, которые запланировали поездки уже на этот выходной день, а также тем, кто будет встречать на вокзале друзей или гостей в понедельник 1 апреля, стоит быть внимательными и своевременно привести в соответствие время своих часов.

В транспортном ведомстве заверяют, что все изменения были заранее внесены и согласованы с администрациями железных дорог соседних стран.

Читайте также:

В метро Днепра появится новый способ оплаты проезда

«Укрзалізницю» ждут серьезные изменения

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: