Skip to content

Ловите зажигательные ритмы вместе с TicketsBox

София Танченко

Весна несет радость, тепло, любовь, ну и конечно же желание насладиться прекрасной музыкой, яркими концертами и незабываемыми впечатлениями. Что же нам предлагают организаторы концертов, ну и конечно же артисты? Кто и когда приедет к нам из заграничных гостей, чтобы оторваться со своими фанатами под звуки неудержимой драйвовой музыки? Вот мы и предлагаем все это узнать со страниц сайта билетного оператора TicketsBox. Ребята обещают, что будет очень жарко! Если хотите сразу же погрузиться в мир афиш и предложений, тогда проходите по ссылке —  https://kiev.ticketsbox.com/concert/, ну а более терпеливым предлагаем небольшой анонс того, что же будет происходить в культурной жизни страны.

Сразу предупреждаем, запасайтесь свободным временем и настроением, ведь пропустить такие яркие концерты, Вы вряд ли захотите. Киев будет просто взрываться от восторженных криков фанатов и музыки.

Одним из ярких событий этой весны, несомненно станет награждение самой престижной украинской музыкальной премией — Золотая Жар-птица 2019. Состоится сие действо 18 апреля во Дворце Украина. Будет и красная дорожка, и дорогие наряды, ослепительные улыбки, ну и самое главное — самые достойные в этот вечер унесут домой заветные золотые статуэтки. Конечно же, гостей ожидает и блистательный концерт при участии звезд украинской эстрады, а также шоу программа. Все организовано на высшем уровне. Как всегда, организаторы приготовили гостям множество приятных сюрпризов.

Еще одним грандиозным событием в мире украинской музыки станет — главная музыкальная церемония премия Yuna. Благодаря этой премии мы узнали о таких прекрасных музыкантах, как Onuka, Kazka, Monatik и многих других артистах, которые получали свои награды в номинации — Открытие года. Каждый из артистов стремится к лучшим своим результатам, чтобы получить признание не только народное, но и  профессиональное. Также в этот вечер для гостей будут выступать любимые звезды, которые подарят зрителям свои самые лучшие хиты. Концерт и награждение состоится 22 марта во Дворце Украина.

Со своим юбилеем приедет в Киев Тото Кутуньо. Метр уже не единожды выступал перед столичной публикой. В этот раз артист желает разделить свой юбилей со своими самыми преданными фанатами. Не шутка, ли 75 лет, а он все еще на сцене и не прекращает излучает страсть, радость и любовь к своим зрителям и своей музыке. Долгий пройден путь, и музыканту есть о чем рассказать. 23 марта не пропустите вечер настоящей итальянской музыки.

На афишах TicketsBox представлено большое количество концертов классической музыки, которые дарят только самые нежные чувства.

Еще одним звездным гостем Киева станет непревзойденная LP. 14 апреля Лаура Перголицци собирает Дворец Спорта! Эта певица чарует своей харизмой и талантом с первых минут общения, а голос, как бы окутывает и заставляет окунуться в воспоминания. Певица представит свои новые работы, ну и конечно же исполнит уже полюбившиеся хиты.

Перечислять события и концерты можно без устали. TicketsBox приготовил много интересного для своих посетителей. Здесь можно найти мероприятия даже для самых разборчивых и требовательных людей. Без билета на концерт, Вы точно не покинете сайт.

Категория: Реклама

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: