Skip to content

Что ждет Днепр после выборов – неожиданный прогноз астролога

Юлия Бабенко

Юлия Бабенко

Чем ближе 31 марта, тем больше волнений в обществе: не приведут ли выборы президента, как прогнозируют некоторые политологи и эксперты, к расколу страны, к новому Майдану и усилению агрессии со стороны России?

На этот вопрос журналисту «НМ» ответил астролог Сергей Яковлев.

— Если откровенно, то само расположение планет не благоприятствует такому важному политическому событию в стране, как выборы, не очень удачное время для этого, — говорит он. – Дело в том, что страны, как и люди имеют определенную астрологическую карту, поэтому на благоустройство страны влияет время ее рождения. Украина, к сожалению, родилась не в лучшее время. И это подтверждается нынешним положением дел в стране. И выборы эти тоже очень непростые. Тем не менее, никакой катастрофы, как  пугают  некоторые эксперты и экстрасенсы, не произойдет. Безусловного, с учетом постоянного нагнетания вокруг этой темы и согласно моих личных астрологических исследований, я не исключаю волнений в обществе. Но они не будут носить такой характер, как в 2014 году. Нового Майдана не будет. И открытого военного вторжения в Украину со стороны России тоже.

Жизнь днепрян, как и всех украинцев в целом, до конца года существенно не изменится, будет протекать в относительно спокойном политическом и экономическом русле. 

Но 2020-1021 годах откроется возможность для изменений, которые более ярко отобразятся они на жизни страны после 2022 года. Активно экономически  страна начнет меняться  в 2022-2024 годах. Это тот период, когда перемены начнут замечать все. На политическом олимпе ситуация также намного улучшиться.

 

Категория: Архив, Важно, Новости Днепра, Новости политики Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: