Skip to content

«Непонятные люди и фото соития», — заммэра Днепра получил «особенное» сообщение в соцсети

Ростик Петровский

Ростик Петровский

Заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко поделился со своими подписчиками интересной ситуацией. В большинстве случаев, заммэра получает сообщения и фотографии рабочего характера, где указывают провалы в асфальте и другие поломки. Но сегодня, по мнению Михаила Лысенко — «особенный день», передаёт «НМ».

«Я получаю очень много сообщений. Физически на которые я могу ответить процентам семидесяти и то лишь тем, которые у меня в друзьях. В сообщениях часто бывают фото. Как правило это фото дорожных дефектов, отсутствующих люков, аварийных деревьев и пр.

Но сегодня особенный день.
От одного пользователя я получил одновременно в одном сообщении сразу около 40 фото. Разноплановых. Фото были следующие:

1. Изображения автомобиля Опель Вектра (год выпуска начало 2000х)с номерами Клайпеды.
2. Фотография цветов на подоконике.
3. Фото судя по всему новогоднего стола.
4. Подозрительную курящую женщину в халате со слониками. Женщина была без возраста. Ей могло быть и 35 и 56 лет одновременно.
5. Клетка с канарейкой внутри.
6. Фото женских гигиенических средств с прилавка АТБ которые продавались со скидкой.
7. Вскрытая коробка конфет Свиточ.
8. Фото бижутерии.
9. Серия фото непонятных людей и детей.
10. Одиннадцать содержательных фотографий, на которых запечатлены соития какой то гетеросексуальной пары. Учитывая разные ракурсы съёмки, судя по всему снимал кто то третий.

С целью выяснить, каким образом я как заместитель городского головы учитывая закон «О обращении граждан» могу использовать эти фото в своей работе, я ответил отправителю символом «?»

Отправитель начал набирать текст. Через несколько секунд набор текста прервался. Через три минуты возобновился, но скоро отправитель вновь решил затаиться.

Спустя десять минут, я получил хамское сообщение, типа мол «Что ты вопросы отправляешь, разве тебе не понятно, что наш ребенок игрался телефоном и случайно отправил фото?» ))) ггггг)

Родители! Будьте бдительны! Храните Ваши интим фото исключительно на облачных серверах! )

P.S. Не знаю, но хочу дать рекомендацию паре, чьи фото я имел неосторожность сегодня увидеть. Думается мне, что гектары растительности на подмышечных впадинах и в других местах, это не совсем гигиенично. У нас эпидемия кори вообще то в стране) И не надо хамить не известным Вам людям.

Всем счастья», — написал заммэра Днепра.

В комментариях к публикации, люди начали просить «прославить» пару, но заммэра напрочь отказался указывать «отправителей.

Читайте также:

В Днепре популярный мобильный оператор переведёт клиентов на тарифы дороже

Разрешите кинуть: безотказная схема мошенников перебралась в супермаркеты Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: