Skip to content

Как в Днепре отметить День святого Валентина, если не хочешь идти в ресторан

София Танченко

Как в Днепре отметить День святого Валентина, если не хочешь идти в ресторан. Новости Днепра

Петь серенады под окном, прятаться под одеялом, готовить романтический обед — конечно, лучшим подарком в Валентинов день для всех влюбленных и совсем не влюбленных был бы официальный выходной в Украине, но в этом году праздник сердечек выпадает на рабочий четверг. Сообщает Афиша Днепра.

Для тех, кому надоели банальные свидания в ресторанах и кино, Афиша Днепра предлагает подборку ТОП мероприятий в Днепре в День святого Валентина, купленные билеты на которые станут приятным сюрпризом для вашей половинки.

Как в Днепре отметить День святого Валентина. Афиша Днепра

ALEKSEEV

Из метро – на самолеты и гастроли в разные страны Европы и мира, из вокального шоу «Голос страны» – на сцены перед многотысячной публикой, из фронтмена студенческой группы – в музыкального кумира современности. Триумфатор в номинации «Открытие года» по версии Первой музыкальной премии YUNA, в номинации «Прорыв года» престижной музыкальной премии M1 MusicAwards. Обладатель больше 20-ти знаковых музыкальных наград СНГ. Обладатель уникального тембра и своеобразной манеры пения. ALEKSEEV узнаваем из тысячи других артистов. Большой сольный концерт артиста в Днепре! Концертные номера, с которыми он выходит на сцену больших проектов и шоу впечатляют своей масштабностью и реализацией в постановках высоко технологичных идей. Голос, способный перевернуть сознание и вернуть веру в себя, уникальная манера исполнения, абсолютно иное звучание. ALEKSEEV является тем артистом, чье творчество подчинено высокой идее — с помощью голоса открывать в людях самые чистые порывы.

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
НАЧАЛО В 19:00
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Как в Днепре отметить День святого Валентина. Афиша Днепра

Руки`в Брюки (50’s rock-n-roll style)

Главные рокенрольщики Киева снова взорвут своей энергией Днепр! Это самый танцевальный вечер года. Их музыка не оставит равнодушным никого. Руки’в Брюки — это настоящий Rockabilly, Swing, Jump Blues и rock-n-roll 50-х. Аутентичный рок-н-ролл и невероятно чувственный ритм-н-блюз придется по вкусу даже самым изысканным музыкальным гурманам). Отличный шанс провести самый романтический вечер в году — День Святого Валентина, под невероятную музыку в компании второй половинки)

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А
Начало в 20:00
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Как в Днепре отметить День святого Валентина. Афиша Днепра

Танго для влюбленных

Это будет вечер настоящей музыки, от которой сжимается сердце и учащается пульс. Экспрессивная, удивительная, завораживающая, очаровательная, чувственная музыка — все это специально ко дню влюбленных. В программе прозвучат произведения Астора Пьяцоллы, Раймонда Валгре и популярная музыка европейской эстрады (уже ставшей настоящей классикой). Доставьте удовольствие себе и близким! Проведите вечер в приятной компании и уютной атмосфере!

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Как в Днепре отметить День святого Валентина. Афиша Днепра

Театр Черный Квадрат «Страшно хочется поцеловать»

Премьера! Из проекта «До и После секса». Комедия о самом важном и личном с элегантным юмором и максимальной откровенностью. Судьба сдает карты как придется, а мы вынуждены играть уже с тем, что есть. Каждую минуту человек делает выбор. Повернуть направо или налево. Развестись или жить с этим человеком до последней минуты. Изменить или сохранить верность. С каждым решением возникает колесо вероятностей. Что делать если человек, которого ты любил и любишь выходит замуж за твоего друга? Можно ли сохранить любовь несмотря ни на что? И как это сделать? Что во власти наших чувств, а над какими чувствами мы не властны? Спектакль на 100% про каждого из нас. И если эта ситуация с Вами еще не произошла, «то всему свое время, — сказала бабушка и вылезла из-под колес трамвая». В ролях: Дмитрий Басий и Ирина Басий (Бондарь).

Где: Менора, зал Синай, ул. Шолом-Алейхема, 4
Начало в 19:00
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Как в Днепре отметить День святого Валентина, если не хочешь идти в ресторан. Новости Днепра

Шахтер – Айнтрахт. Фан-тур на матч Лиги Европы

Лидер чемпионата Украины «Шахтер» свой первый официальный поединок в 2019 году проведет 14 февраля. В Харькове на стадионе «Металлист» команда Паулу Фонсеки сыграет первый матч 1/16 финала Лиги Европы против немецкого «Айнтрахта». Хватайте шарфики и символику любимой команды и айда на стадион! Незабываемые впечатления от этой поездки обеспечены! Выезд из Днепра в 15:00 (от Цирка), возвращение в 04:30.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: