СК «Днепр-1» начал сбор с драки

София Танченко

СК "Днепр-1" начал сбор с драки. Новости Днепра
Футболисты СК «Днепр-1» и румынской «Поли» едва не устроили массовую драку прямо на поле во время контрольного матча на сборе в Турции. В конце поединка несколько игроков обеих команд немного потолкались, но сумели укротить эмоции, и игра продолжилась.
Кстати, вскоре после стычки был забит решающий гол в матче. Нападающий «Днепра-1» Станислав Кулиш замкнул подачу углового. Спортклуб одержал минимальную победу 1:0.
СК «Днепр-1» (1 тайм): Клищук, Чеботаев, Лопыренок, Логинов, Шаповал, Кравченко, Загальский, Беляев, Кузык, Назаренко, Яворский.
2 тайм: Бабичин, Бровченко, Сафронов, Очигава, Полевой, Батагов, Снижко, Когут, Чичиков, Хучбаров, Кулиш.
На сбор в Турцию СК «Днепр-1» уехал в минувшее воскресенье. Наша команда проведет две недели в Сиде, где, помимо сыгранного, запланированы еще пять контрольных матчей. 8 февраля «Днепр-1» сыграет с австрийским «Форвертсом», 11 февраля — с армянским «Бананцем», 13 февраля — с «Десной» из Чернигова», 14 февраля — с грузинской «Дилой», 16 февраля — с белорусской «Городеей». На следующий день после заключительного матча команда вернется домой.

«Приятного аппетита»: в Днепре на Автовокзале шаурму готовят прямо на полу