Skip to content

В Днепре суточные билеты в электротранспорте компостируют по-новому

София Танченко

В Днепре суточные билеты в электротранспорте компостируют по-новому. Новости Днепра

Со 2 января в трамваях и троллейбусах Днепра начали компостировать билеты, правда это касается только суточных проездных за 10 грн. Об этом сообщил заместитель директора коммунального предприятия «Днепровский электротранспорт» Владимир Сусленков.

В Днепре суточные билеты в электротранспорте компостируют по-новому. Новости Днепра

 — У нас существует билет на проезд в трамваях и троллейбусах, который действует сутки. Его стоимость — 10 грн. Ранее такие билеты можно было приобрести только на диспетчерских станциях. Срок действия устанавливали с помощью печати — датеры. Однако пользоваться этим устройством в салоне общественного транспорта неудобно. Поэтому мы предоставили билету новый вид. На его обратной стороне размещена таблица с месяцами и датами. С помощью новых компостеров кондуктор может легко сделать насечку месяца и дат, в которые билет действителен. В то же время, такой проездной документ можно приобрести с помощью QR-кода в электронном виде, срок его действия отслеживает программа «Приват-24». Разовый билет и билет на месяц остаются, — рассказал представитель КП «Днепровский электротранспорт».

 

В Днепре суточные билеты в электротранспорте компостируют по-новому. Новости Днепра В Днепре суточные билеты в электротранспорте компостируют по-новому. Новости Днепра В Днепре суточные билеты в электротранспорте компостируют по-новому. Новости Днепра В Днепре суточные билеты в электротранспорте компостируют по-новому. Новости Днепра В Днепре суточные билеты в электротранспорте компостируют по-новому. Новости Днепра

По словам Владимира Сусленкова, билетами и новыми компостерами обеспечили всех кондукторов трамвайного маршрута № 1 и троллейбусных депо № 1 и № 2.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: