Skip to content

Днепрян ожидает большая удача

Юлия Бабенко

Юлия Бабенко

Годы идут, а приметы никто не отменяет. Тем более хорошие. А они гласят, что первые в новом году мальчики рождаются к удаче.  Именно так и произошло в Днепре: с 00.00 до 23.30 1 января в городе на свет появилось девять мальчиков и шесть девочек.

В прошлом году за этот же период в первый день Нового года на свет появились семь мальчиков и пять девочек. И, прошлый год, как отмечают многие эксперты, был во всех отношениях удачным для города и его жителей, в том числе, новыми строительными проектами и транспортными маршрутами, инвестициями, интенсивными ремонтами улиц, домов, подъездов… О спокойной обстановке в прифронтовом городе и говорить не приходится. Так, что учитывая то, что пропорции новорожденных по сравнению с прошлогодними показателями не поменялись, а количество мальчиков стало даже на два больше, горожане могут смело рассчитывать на то, что этот год будет для них не менее удачным.

Если следовать проверенным приметам, то должно все хорошо сложится и для жителей Днепропетровской области, поскольку первым здесь на свет появился мальчик. Это произошло 01:10 в Новомосковске. Роды прошли успешно. А вот сотрудникам центра матери и ребенка имени Руднева пришлось покинуть праздничные столы, чтобы спасти маму троих детей и ее новорожденного ребенка. Все закончилось удачно, и мама, и малыш чувствуют себя хорошо.

Днепрян ожидает большая удача. Новости Днепра

— Всего в период с 31 декабря по 2 января на Днепропетровщине появились на свет 85 детей, — сообщила главный врач-акушер области Екатерина Каира. — И хоть первым был мальчик, девочек родилось больше — 47 девочек против 38 мальчиков. В новогоднюю же ночь в области родилось 19 деток. Пусть все наши малыши здоровыми растут!

Днепрян ожидает большая удача. Новости Днепра

Днепрян ожидает большая удача. Новости Днепра

В 2018 году в роддомах Днепропетровщины появились на свет почти 25 тыс. детей.

Фото из архива автора.

Читайте также:

Лобовое столкновение на трассе Днепр-Николаев забрало жизни 8-ми человек: в салоне были дети (видео)

Под Днепром такси вылетело на тротуар с людьми: видео аварии

«Жлобье, конформисты и всепропальщики»: мэр Днепра Филатов о страстях вокруг «Большой политики«.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости здоровья Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: