Skip to content

Совет специалиста: чего ждать днепрянам в 2019 году

Наталия Соколова

Наталия Соколова

Совет специалиста: чего ждать днепрянам в 2019 году. Новости Днепра

Совет специалиста: чего ждать днепрянам в 2019 году. Новости Днепра

Что ожидать в 2019 году днепрянам, расскажет ясновидящая в четвертом поколении, победитель 6-го и 8-го сезонов «Битвы экстрасенсов» в Украине, Алена Курилова.

Совет специалиста: чего ждать днепрянам в 2019 году. Новости Днепра

— Желтая Свинья, символ наступающего года, – очень терпеливое, спокойное и рассудительное животное, находящееся в постоянных поисках новых впечатлений. Поэтому в следующем году лучше отказаться от чрезмерной трудовой деятельности и посвятить освободившееся время себе и близким. Отличным вариантом отдыха могут стать поездки на природу или дальние путешествия, которые гарантированно принесут море приятных впечатлений. В семейной жизни 2019 год станет очень продуктивным. Будут создаваться любовные союзы, регистрироваться браки и воссоединяться ранее распавшиеся семьи, ведь Свинья всегда стремится к созиданию.

 

А вот прогнозы о будущем Украины не очень радужные – будут проблемы. И война, увы, не закончится. Несмотря на это, украинцам следует духовно очищаться. Искренними молитвами они смогут привлечь мир и благополучие в свою страну.  

 

Хотя и не исключаю повышения цен, — говорит она. — Увы, скорого повышения уровня жизни украинцам ожидать не приходится. К сожалению, депутаты так и не создадут коалицию, чтобы сообща привести страну к процветанию. Следующий год все еще не принесет такой долгожданный мир на Донбасс, боевые действия не прекратятся, хотя жертв станет меньше. Будущее процветание Украины стоит за приходом к власти женщины. Только благодаря ее грамотному правлению возможны улучшения и развитие страны в нужном направлении. Возможны также природные катаклизмы на территории Украины. Хаотичная и несанкционированная вырубка лесов в Карпатских горах приведет к массовым затоплениям сел, уничтожению жилищ. А неблагоприятные погодные условия весной, поздние заморозки и засушливое лето приведут к неурожаю зерновых.

Читайте также

От паучков Днепра с любовью: уникальная защита для передовой

Победитель украинской Битвы экстрасенсов Сурен Джулакян: не шутите с Огненным Петухом!

Финалистка «Битвы экстрасенсов» разложила карты Таро для известных фигур политикума

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: