Skip to content

Празднование Нового Года в Днепре: программа мероприятий

София Танченко

Празднование Нового Года в Днепре: программа мероприятий. Новости Днепра

Накануне Нового 2019 года при поддержке городского головы и депутатов городского совета в парках и скверах Днепра будут проведены праздники. Об этом журналисту «НМ» сообщили в пресс-службе горсовета.

Празднование Нового Года в Днепре: программа мероприятий. Новости Днепра

Программа мероприятий

18 декабря в парке Писаржевского, а 19-го — в парке Зеленый Гай отпразднуем День Святого Николая: будет устроено театрализованное представление с играми и конкурсами «Прийди, прийди, Миколайчику».
23 декабря 2018 состоится театрализованное представление «Новий рік у країні Посіпак, та пошуки 13-го місяця» в сквере «Амурский парк» с 14:00 и парке им. Володи Дубинина с 16:00, детей ждут интересные Муртады, веселые аниматоры и главное, сладкие подарки.
24 декабря 2018 состоится театрализованное представление «Новий рік у країні Посіпак, та пошуки 13-го місяця» в парке им. Писаржевского с 16:00, а также открытие елки и аллеи музыкальных инструментов. Детей и родителей ждут разнообразные игры, выступления творческих коллективов города и подарки от Деда Мороза и его Снегурочки.
25 декабря 2018 на главной площади парка Зеленый Гай с 17:00 для маленьких жителей города, молодежи и родителей команда КП «Городской инфраструктуры» подготовила интересную, разнообразную программу, а именно: открытие Новогодней елки, парка цветов, ярмарочного городка, ледового катка, резиденции Деда Мороза и театрализованное представление «Новий рік у країні Посіпак, та пошуки 13-го місяця»
В период с 29 по 31 декабря, с 5 по 7 января, с 12 по 13 января и 19 января с 17-00 до 19-00 у Новогодних елок в сквере «Амурский парк», парке им. Володи Дубинина, им. Писаржевского, Зеленый Гай жителей города ждут Новогодние и Рождественские массовые гуляния, гуляния до Старого Нового года и до Крещения. Для маленьких жителей города, молодежи и родителей будут работать разнообразные новогодние локации, аниматоры и интересные фотозоны.
В Новогоднюю ночь в парке Зеленый Гай коллектив Городской инфраструктуры подготовил шоу-программу с участием креативных ведущих города DJ Sokolov и Ирины Зозули. Горожан и туристов Днепра ждет яркая встреча Нового года. Для Вас будут работать ярмарочный городок, резиденция Деда Мороза, разнообразные светодиодные фотозоны, яркая иллюминация центральной аллеи парка, аниматоры и главное, Вы сможете в 24:00 под бой «курантов» выпить бокал шампанского на свежем воздухе и встретить Новый 2019 год.
7 января 2019 в парке Зеленый Гай детей и их родителей приглашаем на театрализованное представление «То, чего не бывает на Рождество». Для Вас будет организована игротека с аниматорами, будут работать Рождественские фотозоны, а маленьких посетителей будут ждать сладкие и мягкие подарки.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: