Skip to content

В Днепре неадекватная няня издевалась над младенцем и останется безнаказанной(Видео)

Людмила Сергиенко

Людмила Сергиенко

Камеры видеонаблюдения в доме днепрянки зафиксировали кошмарное обращение няни с малышом. На видео четко видно, как женщина дергает и пинает малютку, кричит на него, заставляя есть в  то время, как ребенок заходится в плаче. Об этом написала мама пострадавшего ребенка в соцсетях.
 — Никогда не думала , что это может произойти именно со мной … и с моим малышом …. очень долго советовалась со всеми знакомыми, у всех реакция однозначна — нужно опубликовать это, дабы уберечь многих…Няня которая была по рекомендации и действительно с огромным стажем …. после всех этих видео она говорила, что мы все не так поняли!!! Лично для меня это не нормально говорить таким тоном с маленьким ребёнком ..) … у моего ребёнка итак страшный отказ от еды .. … не говоря о том что она позволяла себе ( кричала на ребёнка , дергала его ….. ходить в трусах по квартире , после душа вытерлась детским полотенцем , кушала с ребёнком с одной ложки … по три раза в день душилась моими духами ….. распускает странные сплетни о семьях, в которых работала …….. и тд )
Журналисты «НМ» обратились за комментарием к полиции. Как выяснилось, с точки зрения закона за подобное поведение неадекватная няня не понесет ровным счетом никакого наказания.
В Днепре неадекватная няня издевалась над младенцем и останется безнаказанной(Видео). Новости Днепра
Так выглядит вышеупомянутая няня
— Если ребенку не нанесены телесные повреждения, то поведение нельзя квалифицировать, как преступление. Это просто характеризует ее как некомпетентного специалиста, не более. Что делать в подобной ситуации – решение родителей, — сказал сотрудник полиции.
В Днепре неадекватная няня издевалась над младенцем и останется безнаказанной(Видео). Новости Днепра
Страничка горе-няни в Инстаграм
— Все беды от того, что родители нанимают няню, как говорится, «через знакомых», частным образом, — говорит Светлана, руководитель агентства по подбору персонала для дома, — к нам часто обращаются клиенты  уже после того, как «обожглись», получили негативный опыт.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: