Skip to content

В Днепре разъярённый покупатель пытался разгромить магазин

Наталия Соколова

Наталия Соколова

В Днепре разъярённый покупатель пытался разгромить магазин. Новости Днепра

В Днепре разъярённый покупатель пытался разгромить магазин. Новости Днепра

На горячую линию поступило сообщение, что неизвестный гражданин угрожает разгромить магазин и ругается. Патрульные прибыли на место происшествия. Обвиняемый заявил, что его возмутила продавщица, которая взяла хлеб руками, не надев перчатки. Стражи порядка стали выяснять, что произошло. Об этом журналист НМ узнал в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

В магазине на улице Кадровой полицейские обнаружили заявителя, свидетеля и мужчину с признаками алкогольного опьянения. Женщина и свидетель рассказали, что покупатель вел себя неадекватно, матерился, столкнул с прилавка товар и угрожал. Обвиняемый пояснил, что ему не понравилось то, что продавщица взяла хлеб руками, не надев перчатки. Из-за этого и возник конфликт. Впрочем, это не смягчило тот факт, что человек разбросал продукты и пытался затеять драку.

На мужчину инспектора составили протокол по ст. 173 КУоАП (мелкое хулиганство) и постановление по ст. 178 КУоАП (Пребывание в пьяном виде в общественном месте). Продавщицам порекомендовали соблюдать санитарные нормы.

Читайте также

Свинина с запахом тухлятины: в магазинах Днепра продают несвежее мясо

В Днепре молодчики разбили витрину магазина и угрожали продавцу ножом

Необычный охранник в магазине Днепра

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: