Skip to content

Банки Днепра будут работать в обычном режиме

София Танченко

Банки Днепра будут работать в обычном режиме. Новости Днепра

Все сервисы ПриватБанка в случае введения военного положения будут работать в обычном режиме.Об этом журналисту «НМ» сообщили в пресс-службе ПАТ КБ «ПриватБанк» в Днепропетровской области.

Банки Днепра будут работать в обычном режиме. Новости Днепра

 — Отделения и электронные сервисы ПриватБанка работают и будут работать в обычном режиме, – сообщил председатель правления банка Петр Крумханзл по результатам встречи руководителей ведущих украинских банков в НБУ.

По его словам, банк обеспечивает бесперебойное проведение платежей, инкассации и пополнение банкоматных и терминальных сетей.

Со своей стороны Правление Национального банка приложит максимум усилий для обеспечения работы банковского сектора в рабочем режиме и минимизации возможных рисков в условиях провозглашения военного положения.

 — Национальный банк не видит рисков для бесперебойной работы банковского сектора в случае введения военного положения. Ликвидность банковского сектора составляет около 75 млрд грн, что является достаточным для его надлежащего и бесперебойного функционирования, – отметил Председатель Национального банка Яков Смолий.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: