Skip to content

Джамала в Днепре представила новую программу «Крила»

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

Спустя два года после победы на Евровидении-2016 Джамала дала сольный концерт в Днепре, на котором впервые представила новую программу.

Джамала в Днепре представила новую программу «Крила» . Новости Днепра

На этот раз в зале поместились все желающие — выступление прошло в Театре оперы и балета. Прошедший год оказался самым успешным для певицы: судейское кресло в «Голосі країни» и на нацотборе на Евровидение-2018 укрепили позицию Джамалы на верхушке украинского шоу-биза.

К организации феерического шоу звезда подошла очень основательно. Визуальным оформлением сцены занималась компания, с которой певица отрабатывала победоносный номер на Евровидении. А кроме полюбившихся композиций из международного альбома «Крила», зрители также услышали любимые хиты из предыдущих трех альбомов. Новый сингл «Крила» впервые был представлен именно на этом шоу. Поддерживал Джамалу в зрительном зале муж Бекир Сулейманов.

Джамала в Днепре представила новую программу «Крила» . Новости Днепра Джамала в Днепре представила новую программу «Крила» . Новости Днепра Джамала в Днепре представила новую программу «Крила» . Новости Днепра Джамала в Днепре представила новую программу «Крила» . Новости Днепра Джамала в Днепре представила новую программу «Крила» . Новости Днепра Джамала в Днепре представила новую программу «Крила» . Новости Днепра Джамала в Днепре представила новую программу «Крила» . Новости Днепра Джамала в Днепре представила новую программу «Крила» . Новости Днепра Джамала в Днепре представила новую программу «Крила» . Новости Днепра Джамала в Днепре представила новую программу «Крила» . Новости Днепра Джамала в Днепре представила новую программу «Крила» . Новости Днепра Джамала в Днепре представила новую программу «Крила» . Новости Днепра Джамала в Днепре представила новую программу «Крила» . Новости Днепра Джамала в Днепре представила новую программу «Крила» . Новости Днепра Джамала в Днепре представила новую программу «Крила» . Новости Днепра

Источник АфишаДнепра.

Читайте также:

Винник споет в Днепровской библиотеке

Звезда в Днепре: журналист «НМ» среди фанатов Винника

Горный отвод и новые пусковые комплексы : подробности строительства метро в Днепре

«Не буду выдавать секреты», — мэр Днепра о строительстве метро и судьбе Паруса

Новые станции метро Днепра спроектирует топовая британская компания

В Днепре активно строят новую ветку метро: как выглядит процесс под землей (Фото/видео)

С сентября в метро Днепра начинают строить тоннели (Фото)

Строительство метро в Днепре ускорили в 11 раз (Фото/Видео)

В Днепре ищут способ борьбы с рекламой наркотиков на домах

До трагедии недалеко: в Днепре реклама полностью закрыла водителям обзор «зебры»

Как днепряне относятся к наружной рекламе

Днепряне могут повлиять на внешний вид города

В Днепре избавлялись от «безобидной» рекламы на заборах.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: