Skip to content

Под Днепром студенты до смерти избили бездомного

София Танченко

Под Днепром студенты до смерти избили бездомного. Новости Днепра

 

Под Днепром студенты до смерти избили бездомного. Новости Днепра

В Павлограде под стражей оказались двое студентов, которые в качестве развлечения жестоко избили бездомных. Об этом журналисту «НМ» сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области. 

Известно, что 14 октября в Павлограде 20-ти и 18-летний студенты распивали алкогольные напитки. Заскучав, молодые люди решили повеселиться, избив бездомных людей.

Дебоширы притворились работниками полиции. Пришли на территорию, ранее действующую как медико-санитарная часть, и требовали от бездомных вернуть якобы украденный ими мобильный телефон.

Эта история стала поводом для избиения бездомных лжеполицейскими. Студенты избивали ногами троих мужчин. От тяжких телесных повреждений один из потерпевших умер в больнице.

Павлоградской местной прокуратурой открыто уголовное производство в отношении двух граждан за совершение преступлений, предусмотренных ч.2 ст.15 ч.2 ст.115, ч.2 ст.115 и ч.2 ст.121 УК Украины (завершенное покушение на убийство, умышленное убийство из хулиганских побуждений, совершенное по предварительному сговору группой лиц, умышленное тяжкое телесное повреждение).

Студентам сообщили о подозрении в совершении уголовных правонарушений. Сейчас они находятся под стражей.

Досудебное расследование продолжается.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: