Skip to content

Привет из 90-х: в Днепр едет Рабыня Изаура

Привет из 90-х: в Днепр едет Рабыня Изаура. Новости Днепра

21 октября в КСК «Шинник» состоится творческая встреча с известным телеведущим и путешественником Дмитрием Комаровым. Об этом корреспонденту «НМ» сообщили организаторы мероприятия. 

Ведущий тревел –шоу Дмитрий Комаров приготовил для днепрян настоящий сюрприз. Телепутешественник прилетит из Бразилии в Украину, чтоб принять участие в творческих встречах и презентациях нового сезона программы  «Мир наизнанку». В новой программе «Бразилия- 2018» Дмитрий расскажет, какие опасности его подстерегали в фавелах, какие открытия он сделал на Амазонке, как рискуя жизнью, испробовал на себе сразу несколько первобытных индейских ритуалов. Таким образом, Комаров впервые раскроет секреты будущей программы еще до ее выхода в эфир.

Привет из 90-х: в Днепр едет Рабыня Изаура. Новости Днепра

Кроме того, телеведущий преподнесет жителям Днепра великолепный бразильский подарок —  выступление главной героини сериала «Рабыня Изаура» Луселии Сантус, которая впервые прилетит вместе  с Дмитрием в Украину. Первые серии этого суперпопулярного  телесериала были продемонстрированы по Центральному телевидению 16 октября 1988 года, продолжение — в феврале 1989 года. В сентябре 1990 года по просьбам телезрителей Центральным Телевидением телесериал был продемонстрирован повторно. Не пропустите встречу с популярным телеведущим и не менее популярной актрисой!

Читайте также

Днепровский кот Шафран победил на престижной международной выставке (ФОТО)

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: