Skip to content

Карты ПриватБанка не будут работать в ночь с 13 на 14 октября

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

Коломойский доигрался: бизнесмен может поплатиться за "создание преступной сети" в США. Наше місто

ПриватБанк переходит на новую версию систем управления базами данных (СУБД). Все операции с платёжными картами банка не будут работать с полуночи 13 октября до 4 утра 14 октября. Стабилизация работы может продлиться до 8 утра воскресенья 14 октября. Терминалы и банкоматы также не будут работать. Об этом журналист «НМ» узнал в пресс-службе ПриватБанка.

Обновлённая версия ПриватБанка создаст платформу для развития карточных сервисов, новых услуг, продуктов, улучшит работу обслуживания.

-Мы приносим клиентам извинения за возможные неудобства, но эта работа необходима для того, чтобы еще быстрее обрабатывать всё большее количество безналичных платежей клиентов, – отмечает пресс-служба банка. – Если вы запланировали хорошо отдохнуть в ночь с субботы на воскресенье, на всякий случай заранее возьмите с собой в ночной клуб больше наличных. Технологическая пауза в работе процессинга займет непродолжительное время, но не факт, что этот период не совпадает с активизацией посещения бара. Также мы советуем клиентам перенести на утреннее время активные шопинг-сессии в интернет-магазинах.

Читайте также

В Днепре за 140 миллионов построят комплекс для хранения мусора.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: