Skip to content

Под Днепром мать отравила новорожденных близнецов химикатом

Ростик Петровский

Ростик Петровский

Под Днепром мать отравила новорожденных близнецов химикатом. Новости Днепра

Полиция Днепропетровской области открыла уголовное производство против горе-матери, которая не смогла уследить за своими новорожденными близнецами. Как оказалось, женщина с самого рождения кормила детей коровьим молоком разведенным с водой, передаёт корреспондент «НМ».

Малышей в тяжелом состоянии забрала скорая из села Михайловка в областную детскую больницу в Днепре, где сейчас за их жизнь борются врачи. По предварительным данным, женщина кормила детей коровьим молоком, разведенным водой.

Через месяц с момента рождения они потеряли треть веса. Кроме истощения и обезвоживания у мальчиков обнаружили воспаление внутренних органов.

По словам работников областной больницы, угроза жизни малышей все еще остается. Близнецы потеряли треть своего веса, у них воспалены внутренние органы. Дети истощены и обезвожены.

Врачи борются за жизни новорожденных. В свою очередь в полиции Днепропетровской области открыли уголовное производство по признакам злостного невыполнения обязанностей по уходу за ребенком, все обстоятельства дела устанавливает полиция.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: