Skip to content

В Днепре переполненная маршрутка попала в аварию, есть пострадавшие

Дарина Сухонос

Утро вторника в Днепре началось с ЧП. Переполненная маршрутка №31 попала в аварию. По словам очевидцев, водитель едва не сбил пешехода! Одна из пассажиров машрутки написала эмоциональный пост об этом сразу после аварии (лексика и орфография автора сохранена).

В Днепр переполненная маршрутка попала в аварию, есть пострадавшие. Новости Днепра

«Попали в аварию. Первый раз этот ушлепок чуть не сбил на переходе людей, второй раз на переходе мы врезались в легковушку. Салон переполненный был. Я думала, что пассажиры просто в окно вылетят.  Сама разбила губу и ударилась ногой. Звоню сейчас им на гарячку-трубку,естественно,никто не берет. Эти твари поднимают плату за проезд, а качество перевозок ухудшается! До каких пор это будет продолжаться?!» — пишет Елена Струневская.

В Днепр переполненная маршрутка попала в аварию, есть пострадавшие. Новости Днепра

На фото видно, что старенький спринтер не справился с управлением и зацепил иномарку. Елена утверждает, что водитель сначала ехал очень медленно, а после внезапно решил поиграть в гонки!

В Днепр переполненная маршрутка попала в аварию, есть пострадавшие. Новости Днепра

В комментариях пользователи подчеркнули, что состоянии машин, работающих на 31-м маршруте ужасное – старые, грязные, а водители очень часто хамят и играют в «догонялки».

На месте ДТП работает полиция. В профсоюзе перевозчиков подчеркнули, что берут эту ситуацию на контроль.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: