Skip to content

На выходных перекроют центр Днепра

София Танченко

В Днепре временно перекроют пр. Яворницкого. Новости Днепра

15 и 16 сентября перекроют движение в центре города. Об этом журналист «НМ» сообщили в КП «Днепровский электротранспорт».

Перекрытие связано с проведением ATB DniproMarathon в Днепре.

С 11:00 15 сентября до 21:00 16 сентября перекроют движение транспорта от перекрестка ул. Короленко и просп. Дмитрия Яворницкого до перекрестка ул. Михаила Грушевского и просп. Дмитрия Яворницкого, а также от перекрестка ул. Владимира Мономаха и просп. Дмитрия Яворницкого до перекрестка ул. Михаила Грушевского и просп. Дмитрия Яворницкого.

16 сентября, с 6:30 до 16:00, перекроют движение транспорта на просп. Д. Яворницкого, от перекрестка с ул. Короленко до перекрестка с ул. Юлиуша Словацкого и ул. А. Фабра.

16 сентября, с 6:30 до 12:00,  перекроют движение транспорта на ул. Набережной Заводской, от речпорта до ул. Ю. Кондратюка, с перекрытием перекрестных путей.

16 сентября, с 6:30 до 16:00, перекроют движение транспорта на ул. Ю. Словацкого, Сичеславского Набережной с перекрытием перекрестных путей.

16 сентября, с 6:30 до 14:30, перекроют движение транспорта на ул. Набережной Победы, от Приднепровской академии физической культуры и спорта до круга на ж/м Победа-3, с перекрытием перекрестных путей.

С 14 по 16 сентября парковка на площади Героев Майдана не работает.

С 11:00 15 сентября до 21:00 16 сентября приостанавливается движение троллейбусов маршрута № 1, а троллейбусы маршрута «кольцо «А»будут двигаться по измененному направлению: пл. Соборная — просп. Гагарина — Запорожское шоссе — ул. Титова — ул. Рабочая — ул. Шмидта — ул. Пушкина (до ул. Андрея Фабра) — просп. Пушкина (до ул. Канатной) — ул. Шмидта — ул. Рабочая — ул. Титова — Запорожское шоссе — просп. Гагарина — ул. Соборная.

16 сентября, с 06:00 до 15:00, приостанавливается движение троллейбусов маршрутов № 2, 10, 12.

На выходных перекроют центр Днепра. Новости Днепра

В КП просят прощения за временные неудобства.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: