Skip to content

Игрушка с логотипом Днепра: где купить и сколько стоит

Дарина Сухонос

Игрушка с логотипом Днепра: где купить и сколько стоит. Новости Днепра

Миниатюры новых днепровских троллейбусов появились на полках детских магазинов Украины. Детская игрушка в 75 раз меньше своего «старшего брата» и имеет логотип Днепра.

-Это совместный проект компании «KIDDISVIT», бренда «TECHNOPARK» и «Агентства развития Днепра» в рамках поддержки брендирование города Днепр. Игрушечная модель троллейбуса познакомит детей с городским транспортом Днепра, ведь точно такие же троллейбусы они видят на улицах. Это детализированная коллекционная металлическая копия троллейбуса «Днiпро» оснащена инерционным механизмом, позволяющим машинке двигаться «своим ходом» и делающим ее еще более реалистичной. Сквозь прозрачные окна отлично просматривается салон и пассажирские сиденья, — рассказала корреспонденту НМ представитель компании «KIDDISVIT» Юлия.

Игрушка с логотипом Днепра: где купить и сколько стоит. Новости Днепра

Игрушка поступила в продажу. Она продается в популярных детских магазинах, а также в интернет-магазинах детских товаров. Рекомендованная стоимость игрушки «Троллейбус Днiпро» — 195 грн

-Планов создать другую игрушку с лого Днепра у компании пока нет, но мы рады, что наш ассортимент пополнился игровой моделью троллейбуса, — говорит Юлия.

Напомним, что уже ко Дню города в Днепре планируют запустить новый троллейбусный маршрут на жилой массив Сокол-2. Технический номер маршрута — 21. Троллейбус будет курсировать от ж/м Сокол-2 до площади Соборной через проспект Гагарина, Запорожское шоссе, ул. Паникахи. Корреспондент «НМ» ранее проехала по новому маршруту, чтобы узнать его особенности.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: