Skip to content

СК «Днепр-1» взял реванш за золотой матч

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

СК «Днепр-1» одержал выездную победу над «Агробизнесом» из Волочиска в очередном матче чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги. Решающим стал гол Игоря Когута, забитый на 25-й минуте игры. В дальнейшем днепровский спортклуб имел еще ряд моментов, чтобы забить (особенно в конце поединка), однако счет остался без изменений.
Состав СК «Днепр-1» был следующим: Юрчук, Чеботаев, Башлай, Логинов, Полевой (Бровченко, 46), Кравченко, Загальский (Щедрый, 66), Когут (Снижко, 64), Назаренко, Чичиков, Кожушко (Кулиш, 58).
Таким образом, «Днепр-1» взял своеобразный реванш у «Агробизнеса», который в июне обыграл с таким же счетом нашу команду в «золотом матче» второй лиги. Напомним, в прошлом сезоне «Днепр-1» выиграл группу Б во второй лиге, а «Агробизнес» — группу А, и соперники встретились в стыковоим матче для определения чемпиона второй лиги.
А заработанные три очка позволили нашей команде остаться на втором месте в турнирной таблице. Лидирует после четырех туров со стопроцентным показателем луцкая «Волынь». И именно против этой команды «Днепр-1» сыграет дома, на «Днепр-Арене», в воскресенье, 26 августа.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Спорт

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: