Skip to content

Куда пойти в Днепре сегодня, 19 августа

София Танченко

Куда пойти в Днепре сегодня, 17 октября. Новости Днепра

Во всем разнообразии мероприятий и вечеринок вам поможет разобраться сайт «Афиша Днепра». Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 19 августа. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 19 августа. Новости Днепра

Песняры

Легендарный ансамбль из Беларуси «Песняры» в Днепре! Музыканты выступят на сцене Летнего театра парка им. Т.Шевченко со специальной программой. Насыщенный график коллектива не позволяет им часто бывать в Украине, поэтому у вас есть шанс услышать любимые песни в живом исполнении. Этот теплый летний вечер не обойдется без визитных карточек ансамбля: «Беловежская пуща», «Алеся», «Там, где клен шумит», «Звездочка моя, алая» и многих других, которые с годами становятся еще более актуальными. Но найдется время и для новых произведений.

Где: Летний театр парка им. Т.Г. Шевченко

Начало в 19:00
Цена билета: 150-290 грн.

Куда пойти в Днепре сегодня, 19 августа. Новости Днепра

Городской Пикник

Это будет самый масштабный фестиваль еды в Днепре! Мы не будем рассказывать, что именно готовят для вас организаторы. Идите, пробуйте и удивляйтесь.⠀

Где: Bartolomeo Best River Resort, ул. Набережная Победы, 9-Б

Время: 10:00 – 21:00

Стоимость билета: 80 грн

Подробная информация по телефону: 0 800 30 40 70

Куда пойти в Днепре сегодня, 19 августа. Новости Днепра

Экскурсия в Дом органной и камерной музыки

Королем музыкальных инструментов назвал орган великий Моцарт. Только представьте: всего один инструмент, но по своему звучанию может соперничать с целым симфоническим оркестром! А еще, это один старейших инструментов, история которого насчитывает несколько тысяч лет. И орган есть в Днепре. Наш орган входит в десятку лучших органов Европы. Во время экскурсии вы узнаете историю Брянской (Николаевской) церкви – памятника ХХ ст., выясните, что находится внутри органа и зачем ему столько труб. И еще много чего интересного. Ну, и конечно же, услышите звучание органа во время концерта.

Место встречи: пр. С.Нигояна, 66, возле входа в Дом органной и камерной музыки

Время: 16:45 – 19:15

Стоимость: 140 грн (входит билет на концерт)

Запись по тел.: (056) 788 00 56, (068) 682 25 57, (066) 38 45 093, (093) 80 22 383

Куда пойти в Днепре сегодня, 19 августа. Новости Днепра

Призвание и самореализация

Многие из нас, ищущих успех и свое место в жизни, тратят годы жизни на то, чтобы выбрать профессию, построить успешный бизнес или найти увлекательное занятие. Решение этих задач — в обретении своего призвания. Именно понимание, в чем состоит призвание, открывает для человека путь к успеху. На мастер-классе «Призвание и самореализация» вы узнаете 4-е основные виды призвания. Одно из призваний ваше. Вы узнаете какие профессии подходят под ваше базовое призвание, поймете каким делом вам нужно заниматься, чтобы достичь успеха и благополучия. Ведущий мастер-класса поможет каждому участнику тренинга определить свое призвание и выбрать направление в самореализации.

Где: ул. Троицкая 21г, центр конференций «Parle», 3 этаж

Время: 16:00-18:00

Стоимость: 250 грн

Регистрация на мастер-класс и справки по тел.: +38(097) 33-44-505, +38(066) 33-44-509.

Куда пойти в Днепре сегодня, 19 августа. Новости Днепра

Скрябин-Фест

17 августа Кузьме 50 лет. Трагическая поправка — «исполнилось БЫ». А 18 августа, в субботу, в 18:00 на газоне за ДК Металлургов (ул. П. Калнышевского, 27Б) состоится «Скрябин-фест», который организует проект «Райончик» (Facebook) для жителей райончика и его гостей. Музыканты Днепра будут исполнять и легендарные песни Кузьмы, и свои авторские.

Куда пойти в Днепре сегодня, 19 августа. Новости Днепра

Back to school

Классное мероприятие в рамках акции «Собери портфель ребенку!». Здесь приготовили множество интересных локаций и развлечений! Что там будет? Веселые уроки, конкурсы, дискотека, фуршет и многое другое. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://u.to/ySYSEw

Где: Гилель Днепр, ул. Шолом Алейхема, 4

Начало в 18:30

Стоимость билета: 20 грн. Или покупка канцелярии.

Куда пойти в Днепре сегодня, 19 августа. Новости Днепра

Ira Dubenko feat. The Segment Quartet

Август балует нас крутыми джазовыми концертам! 19 августа The Segment Quartet и Ирина Дубенко представят новую авторскую программу «Sense Of Happiness». Ирина Дубенко — новое имя на украинской джазовой сцене. В ее музыке и голосе раскрывается особенная честность и близость. Композиции, созданные Ириной — это слияние души и мыслей путём их единения в музыке. The Segment Quartet — Известный украинской публике коллектив, исполняющий оригинальные авторские композиции. В данной программе будет представлена коллаборация авторских песен Ирины с концепцией звучания Segment Quartet,которые передают дух современности с собственной стороны, наполненный духом Contemporary Jazz. Будут исполнены композиции Ирины, а также контрабасиста Ярослава Товарянского. “Sense Of happiness “ — приходите, чтобы почувствовать!

Где: Арт-кафе «Неизвестный Петровский», ул. Сичеславская Набережная, 15-а

Начало в 20:00

Цена билета: 150 грн

Забронировать столик можно по телефону 096 268 0717

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Афиша, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: