«Днепр-1» уничтожил соперника

Михаил Польский

«Днепр-1» взял «Звезду». Новости Днепра

"Днепр-1" уничтожил соперника. Новости Днепра

СК «Днепр-1» одержал разгромную победу 6:0 над «Горняком-Спорт» в первом домашнем матче сезона, сообщает “НМ”.

Победив неделю назад в Винниках «Рух» со счетом 3:1, днепряне подтвердили претензии на лидерство в первой лиге чемпионата Украины и на «Днепр-Арене». В стартовом домашнем матче сезона 28 июля они не испытали проблем с «Горняком-Спорт» из Горишних Плавней.

Счет был открыт на 18-й минуте Максимом Лопыренком, который замкнул подачу со штрафного. А автогол и дубль форварда Станислава Кулиша еще до перерыва сделали счет 4:0. Второй тайм, по большому счету, был уже не нужен. «Днепр-1» неспешно контролировал игру, а гости не могли с этим ничего поделать. В концовке же было забито еще два мяча — быстрые атаки завершили Александр Назаренко и Олег Кожушко.

После двух туров СК «Днепр-1» набрал 6 очков и, благодаря впечатляющей разнице голов 9-1, находится во главе турнирной таблицы.

СК «Днепр-1»: Юрчук, Чеботаев, Лопыренок, Логинов, Полевой (Бровченко,76), Кравченко, Загальский (Снижко,72), Когут (Панасенко,59), Назаренко, Чичиков (Щедрый,46), Кулиш (Кожушко,65).

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.