Skip to content

Куда пойти в Днепре сегодня, 28 июля

София Танченко

Куда пойти в Днепре сегодня, 28 июля. Новости Днепра

Суббота всегда была и будет самым насыщенным мероприятиями днем. Потому что выходной. Потому что лето… Днепр пестрит афишами! Как не потеряться во всем разнообразии мероприятий? Куда пойти с детьми или с друзьями? Где провести свидание? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, который пройдут в Днепре сегодня, 28 июля.

Куда пойти в Днепре сегодня, 28 июля. Новости Днепра

Лаборатория талантов

Это такая лаборатория, где вы и ваши детки сможете поэкспериментировать, посоревноваться, прокачать свои навыки и приобрести новые. Вас ждут: мастер-класс по сбору кубика Рубика, удивительное шоу от спидкубера, который собирает кубик даже с закрытыми глазами, творческий мастер-класс по лепке из кинетического песка, персональная карта талантов для каждого участника.

Где: ТРЦ «Дафи», бул.Звездный, 1а, Магазин «Микки»

Время: 12:00 – 15:00

Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 28 июля. Новости Днепра

Игры Героев

Всеукраинские соревнования по функциональному многоборству среди ветеранов АТО, а также среди гражданских людей с инвалидностью. Главная цель «Игр Героев» — психологическая и физкультурно-спортивная реабилитация бойцов, социальная адаптация людей с инвалидностью, популяризация спорта среди молодежи. «Игры Героев» — это соревнования в упражнениях на силу и выдержку.

Где: парк им. Шевченко Т.Г., пл. Шевченко, 1
Время: 15:00
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 28 июля. Новости Днепра

Ночная распродажа БУДЬ в UA

Город засыпает, просыпаются шопоголики! Впервые в Днепре — Ночь скидок made in UA. Только 3 часа, только в Саду Музея украинской живописи. Настоящая ночная распродажа от украинских брендов в рамках любимого маркета БУДЬ в UA. А чтобы тебе не было скучно – организаторы готовят фирменный DJ-сет, зажигают ретро-гирлянды, охлаждают лимонады, сангрию и шампанское. Еще никогда шопинг от украинских брендов не был таким горячим!

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5-А

Время: 19:00 — 22:00
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 28 июля. Новости Днепра

Дуэт «ViXenDuo»

Тандем талантливых харьковских музыкантов Ксении Косаревой (скрипка) и Виктора Рекало (виолончель) стоит у истоков многих успешных и значимых для украинской музыкальной культуры концертных проектов. Сегодня вечером они представят вниманию слушателей ретроспективную программу — взгляд на эволюцию дуэта скрипки и виолончели от эпохи барокко до современности. Вы услышите произведения Баха, Моцарта, Брамса, Ксенакиса, Гласса.

Где: Сцена : Stage

Парк Шевченко, пл.Шевченко, 1

Начало в 19:00

Вход свободный
Куда пойти в Днепре сегодня, 28 июля. Новости Днепра
Вечер социального кино «prosto NEBA»

Сегодня в Сквере Героев пройдет кинопоказ непревзойденного фильма «Габриель сообщает с чемпионата мира». Это – история бразильского мальчика, который из-за ситуации, сложившейся в его родном поселке, становится блогером и собирает команду единомышленников, чтобы вместе отстоять право своего поселка на существование. Этот фильм не оставит равнодушным ни одного зрителя!

Где: Сквер Героев возле ДнепрОДА
Начало в 20:00

Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 28 июля. Новости Днепра

Андрей Рыбарчук & DJ Ivan Deyanov

Андрей Рыбарчук принял участие в вокальном шоу «Голос страны 8» и сразу же влюбил в себя тысячи поклонников. Парень обладает уникальным голосом, который покоряет с первой ноты. Настоящий секс-символ для миллионов телезрительниц. И сегодня он выступит только для тебя в SOHO restaurant & bar. А поддержит резидент заведения — DJ Ivan Deyanov. Приходите! Будет круто!

Где: SOHO restaurant & bar

Пр. Д.Яворницкого, 47А

Начало в 20:00

Стоимость билетов уточняйте по тел.: 067-564-22-55

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Афиша, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: