Skip to content

Куда пойти в Днепре сегодня, 15 июля

София Танченко

Куда пойти в Днепре сегодня, 15 июля. Новости Днепра

Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, который пройдут в Днепре сегодня, 15 июля. Больше событий – на сайте «Афиша Днепра».

Куда пойти в Днепре сегодня, 15 июля. Новости Днепра

День Металлурга с музеем «Машины Времени»

В 11:00 на ул. Сичеславская Набережная, 7, стартует автопробег, организованный музеем совместно с заводом DCH. В пробеге примут участие такие автомобили: MercuryMontclair 1955-го года, ЗАЗ-965 1960-го года, ЗАЗ-968МП, ЗАЗ R, другие авто частных коллекционеров, а также грузовик БЕЛАЗ от Днепровского металлургического завода. Изюминкой мероприятия станет автомобильная инсталляция: движение колонны во главе с БЕЛАЗом, в кузове которого будет находиться автомобиль «Запорожец».
Куда пойти в Днепре сегодня, 15 июля. Новости Днепра

Летний музыкальный вечер

Balletera приглашают прикоснуться к фортепиано и сыграть свою любимую мелодию!В программе: фортепиано, скрипка, бокал игристого вина от Гостерии Хата Подопригора и угощения.Особый гость мероприятия — пианист Артур Никулин: лауреат международных конкурсов, активно гастролирует по Украине и зарубежом, играл в лучших концертных залах Польши, Швейцарии, Франции, Германии, Нидерландов. Выступал с известными камерными и симфоническими оркестрами Украины. Исполняет современных композиторов — В. Сильвестрова, Л. Дычко, В. Рунчака (Украина), Д. Чеснокова (Россия-Франция), Н.Бакри (Франция) и другие.

Где: Balletera, ул. Ворошилова, 26, тел. 067-632-72-52

Начало в 15:00

Стоимость: 200 грн.

Куда пойти в Днепре сегодня, 15 июля. Новости Днепра
Воркшоп мобильного сторителлинга

Думаете, что видео — это обязательно о чемодане техники и танцах с бубном? Ну уж нет. Роман Скрипник и Катя Старокольцева-Скрипникнаучат вас создавать видеоистории с помощью смартфона.Регистрируйтесь на воркшоп, если хотите делать интересные видео, снимать видеоблоги или попрактиковаться в мобильной журналистике. Регистрация тут: https://goo.gl/forms/R4YIX8MA2L9Snfi52

Где: KsiProstir Ѯ (ул. Сирко, 45, 3-ый этаж, Художественный Комбинат)
Время: 15:30 – 19:30

Стоимость: FREE DONATION, взнос на любую сумму (одна часть — на поддержку и развитие пространства, а вторая пойдет в фонд Верность)

Куда пойти в Днепре сегодня, 15 июля. Новости Днепра

Играриум (16+)

Игротека для взрослых (16+) в уютном Lumber Gastro Bar Dp в самом центре Днепра. Igrarium знает как провести воскресный вечер в замечательной компании! Играть будем в новинки: Путь в Индию, Нечто, Карета к Замку Дьявола, ОранжКвест, а также в постоянный ассортимент игр. На игротеке можно веселиться, дурачиться, общаться, знакомиться, соревноваться, думать, обучаться и развиваться. Здесь можно все!
Где: LumberGastroBar, ул. Сечевых Стрельцов, 2

Тел. 068-408-71-31, 099-517-60-71 — Татьяна
Время: 16:00 – 20:00
Цена: 50 грн (для одного участника)

Куда пойти в Днепре сегодня, 15 июля. Новости Днепра

INTERVIEW
Премьера! Триллер «INTERVIEW (Метод Гронхольма)» по Ж. Галсерану.

Где: Днепропетровский академический молодежный театр

ул. Владимира Мономаха, 21 тел.: 745-35-70, 778-15-32, 778-15-31.
Время: 17:00
Цена билета: 100 грн

 

 

Ляпис-98 и Сергей Михалок

Космический Цирк Аутсайдеров. Легендарные. Невероятные. «Ты кинула» и самые душевные песни «А-У», «Метелица», «Яблони», «Раинька» и другие – праздник продолжается! В 2014 главная группа Беларуси во главе с Сергеем Михалком объявила о распаде. Казалось бы, о временах, когда все мы собирались на магических концертах, пели, двигались и дышали, как одно, осталось только вспоминать. Но нет! Сергей Михалок не готов так просто отпустить то невероятное состояние и атмосферу. «Ляпис-98» — это барабаны Дениса Шурова, бас Дениса Стурченко, тромбон Ивана Галушко, труба Владислав Сенкевича и гитара Павла Третяк. И их программа «THE BEST».

Где: Bartolomeo Best River Resort,

ул. Набережная Победы, 9-Б, тел. 0-800-30-40-70

Начало в 19:00

Цена билета: 350-700 грн.

Куда пойти в Днепре сегодня, 15 июля. Новости Днепра

PavloLytvynenkoTrio

Павел Литвиненко — известный украинский пианист, композитор, а так же саунд продюсер группы Бумбокс. Участник таких групп, как Бумбокс, Христина Соловій, MARU, DennisAdu. В Днепре, вместе с участниками LLT Trio Яковом Цветинским и Дмитрием Литвиненко, Павел представит свою программу современной джазовой, грувовой импровизационной музыки “О Настоящем”.

Где: Арт-кафе «Неизвестные Петровский»,

ул. Сичеславская Набережная, 15-А, тел. 096-268-07-17

Начало в 20:00

Цена билета 200 грн.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: