Skip to content

Звезда телешоу из Днепра снова стала мамой (Фото)

Юлия Бабенко

Юлия Бабенко

С этим важным событием Наталью Токареву журналисты газеты и сайта «Наше місто» поздравили одними из первых, поскольку очень подружились с известной днепрянкой во время трехмесячного редакционного проекта «Худеем со «Зваженими і щасливими», где она была тренером, как победительница 7-го сезона популярного телешоу, сообщает корреспондент «НМ».

Победительница «Зважених і щаслих» из Днепра стала мамой. Новости Днепра

— Еще один очень светлый день в моей жизни — я стала крестной мамой, — делится эмоциями Наталья. — Дашеньке три месяца, и это настоящее чудо! Радуюсь за себя и ее родителей — Олю и Руслана, с которыми я давно дружу. Я присутствовала на родах, взяла на руки крошечное создание, и сразу почувствовала, насколько мне эта девочка родная. Желаю своей любимой крестнице огромного здоровья и всего самого хорошего! Быть крестной мамой — миссия ответственная, но я к ней готова.

 

Кстати, это вторая крестница у Натальи — старшей Настеньке уже десять лет. А собственной дочери Злате — восемнадцать. Но звезда телеэкрана не исключает рождения еще одного ребенка.

-У меня сейчас три дочери, — улыбается Наталья, — но кто знает, может, еще одного рожу. Какие наши годы — вся жизнь впереди. И она прекрасна!

Победительница «Зважених і щаслих» из Днепра стала мамой. Новости Днепра

 

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: