Skip to content

В Днепре продолжаются ремонты водопроводных сетей (Фото)

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

В Днепре продолжаются текущие и восстановительные работы на водопроводной сети. Сейчас заканчивается ремонт на ул. Бажова, 26. Здесь в подвале дома протекала труба.

В Днепре продолжаются ремонты водопроводных сетей. Новости Днепра

-К нам обратились местные жители с просьбой заменить водопроводный ввод в дом. За годы службы труба заржавела и начала протекать. Сейчас мы заменяем 25 метров трубопровода на новый, пластиковый. Гарантийный срок службы этой трубы — 50 лет. Обращений много, будем все обрабатывать. В прошлом году нам удалось заменить более 2 тыс. метров подводов к домам, — отметил директор КП« Днепроводоканал» Дмитрий Кордиш.

В Днепре продолжаются ремонты водопроводных сетей. Новости Днепра В Днепре продолжаются ремонты водопроводных сетей. Новости Днепра

Жители дома говорят: раньше из-за устаревшего трубопровода в доме было сыро и появлялись насекомые.

-Была сырость, комары — все это создавало неудобства. Поэтому мы обратились в «Днепроводоканал» с просьбой заменить эту трубу. Мы очень благодарны, что на нашу просьбу откликнулись, — говорит председатель ОСМД (ул. Бажова, 26) Галина Голубятникова.

В Днепре продолжаются ремонты водопроводных сетей. Новости Днепра В Днепре продолжаются ремонты водопроводных сетей. Новости Днепра В Днепре продолжаются ремонты водопроводных сетей. Новости Днепра В Днепре продолжаются ремонты водопроводных сетей. Новости Днепра В Днепре продолжаются ремонты водопроводных сетей. Новости Днепра В Днепре продолжаются ремонты водопроводных сетей. Новости Днепра В Днепре продолжаются ремонты водопроводных сетей. Новости Днепра В Днепре продолжаются ремонты водопроводных сетей. Новости Днепра В Днепре продолжаются ремонты водопроводных сетей. Новости Днепра В Днепре продолжаются ремонты водопроводных сетей. Новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: