Skip to content

Водителям на заметку: где в Днепре припарковать или оставить на ночь автомобиль

Ростик Петровский

Ростик Петровский

где в Днепре припарковать или оставить на ночь автомобиль. Новости Днепр

Днепр продолжает готовиться к новому парковочному закону. К сентябрю в центре города создадут дополнительные парковочные места для водителей, но о существующих парковках также забывать нельзя. Журналист «НМ» пообщался с директором КП Дмитрием Омельченко о дальнейших планах и подготовил список утвержденных парковок по всему Днепру.

где в Днепре припарковать или оставить на ночь автомобиль. Новости Днепра

«С 27 сентября вступает в силу новый парковочный закон. Изменения позволяют полицейским эвакуировать припаркованные автомобили, существенно препятствующие движению транспорта или создающие угрозу безопасности движения. Поэтому КП «Горавтопарк» подготовит в городе дополнительные парковочные места для водителей. Список официальных парковок утвержден городским советом. Советуем водителям ознакомится с локациями и графиками работы», — отметил Дмитрий Омельченко.

Стоит добавить, что в Днепре внедряют новые способы оплаты парковок. Горожане могут оплатить услуги через СМС-услугу, Приват24, QR-код и специальные паркоматы.

Полный список парковок в Днепре (дневные, круглосуточные, ночные):

где в Днепре припарковать или оставить на ночь автомобиль. Новости Днепра где в Днепре припарковать или оставить на ночь автомобиль. Новости Днепра где в Днепре припарковать или оставить на ночь автомобиль. Новости Днепра где в Днепре припарковать или оставить на ночь автомобиль. Новости Днепра где в Днепре припарковать или оставить на ночь автомобиль. Новости Днепра где в Днепре припарковать или оставить на ночь автомобиль. Новости Днепра где в Днепре припарковать или оставить на ночь автомобиль. Новости Днепра где в Днепре припарковать или оставить на ночь автомобиль. Новости Днепра где в Днепре припарковать или оставить на ночь автомобиль. Новости Днепра Днепр продолжает готовиться к новому парковочному закону. К сентябрю в центре города создадут дополнительные парковочные места для водителей, но о существующих парковках также забывать нельзя. Журналист «НМ» пообщался с директором КП Дмитрием Омельченко о дальнейших планах и подготовил список утвержденных парковок по всему Днепру. «С 27 сентября вступает в силу новый парковочный закон. Изменения позволяют полицейским эвакуировать припаркованные автомобили, существенно препятствующие движению транспорта или создающие угрозу безопасности движения. Поэтому КП «Горавтопарк» подготовит в городе дополнительные парковочные места для водителей. Список официальных парковок утвержден городским советом. Советуем водителям ознакомится с локациями и графиками работы», - отметил Дмитрий Омельченко. Стоит добавить, что в Днепре внедряют новые способы оплаты парковок. Горожане могут оплатить услуги через СМС-услугу, Приват24, QR-код и специальные паркоматы. Полный список парковок в Днепре (дневные, круглосуточные, ночные):

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: