Skip to content

Супергерой Днепра Игорь

Екатерина Матвеева

Екатерина Матвеева

Супергерой Днепра Игорь. новости Днепра

В центре Днепра мужчина самостоятельно задержал двух вооруженных преступников, которые пытались совершить разбойное нападение на пункт обмена валют. Об этом корреспондент «НМ» узнал в пресс-службе патрульной полиции в Днепропетровской области.

Супергерой Днепра Игорь. новости Днепра

Полицейские, прибывшие на место преступления в считанные минуты после нападения, надели наручники на уже обезоруженных преступников. Ими оказались двое 26-летних братьев-близнецов, жители м.Камьянське. Орудие преступления — пистолет Макарова с глушителем — изъяты и направлены на экспертизу.

Разбойное нападение на валютный обменник произошло 7 июня около 17.50 на ул. Привокзальной в Днепре. Свое преступление преступники подробно спланировали заранее. Угрожая пистолетом, они забрали у кассира всю сумму и даже упаковали деньги в рюкзак. Правда, воспользоваться выручкой не пришлось.

Уже через несколько минут на пороге появился молодой человек, который узнал о нападении на обменник от своей девушки — работницы салона красоты, расположенного рядом. Парень не растерялся — выбил из рук грабителя пистолет и повалил его на пол. При этом возникла стрельба, во время которой один из братьев был ранен.

— Вы верите в супергероев? Знакомьтесь, это Игорь! Сегодня он задержал двух вооруженных преступников, которые пытались совершить разбойное нападение на обмен валют в центре Днепра, — написала начальник пресс-службы ГУ НП в Днепропетровской области Анна Старчевская на своей странице в Facebook. — Благодаря таким героям, я верю в людей!

Категория: Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: