Skip to content

Помогите спасти жизнь мамы нашей коллеги!

Ростик Петровский

Ростик Петровский

Помогите Друзья, срочно нужны ваши человеческая поддержка и участие!

Беда, которая неожиданно может нагрянуть в дом каждого, на этот раз случилась у прекрасного теплого человека и мамы нашей коллеги — Инны Андреевны Козишкурт. У женщины рак. Обращаемся к вам, дорогие читатели, от имени всего коллектива сайта «Днепропетровской панорамы»: не оставайтесь равнодушными, ведь только вместе — мы сила, способная превозмочь любые невзгоды и испытания судьбы!

Помогите спасти жизнь мамы нашего корреспондента! Новости Днепра

Инна Андреевна живет в Желтых Водах Днепропетровской области и борется за жизнь уже более года. У 41-летней пациентки врачи обнаружили рак кишечника. На данном этапе уже было проведено 6 операций (на легких, кишечнике, печени) и комплексы химиотерапий.

Однако, как показало последнее обследование, ей требуется операция на почке и дальнейшая повторная иммунотерапия (химия, восстановительные капельницы).

На данный момент Инна Андреевна находится в больнице Святого Луки в Кропивницком. Из-за плохих анализов ей ежедневно вливают большое количество крови и сопутствующих препаратов. В среднем, в сутки лечение обходится в 3 тысячи гривен.

В больнице женщина находится уже более двух недель. К сожалению, обычное лечение результата не дает. Семья будет благодарна каждой копейке!

Номер телефона матери: 099-043-46-45

Номер телефона дочери (Лилия):‎ 095-734-74-72

Номер карты “ПриватБанка” на имя Козишкурт Инны Андреевны: 5168 7426 0430 8936

Номер карты “ПриватБанка” на имя дочери Козишкурт Лилии Леонидовны: 5168 7573 5387 0332

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: