Skip to content

В Днепре побывали актеры сериала «Школа» (ФОТО)

В Днепре побывали актеры  сериала «Школа». Новости Днепра

22 мая в КСК «Шинник» с аншлагом прошла встреча актеров популярного сериала «Школа», снятом  каналом «1+1», с  днепровскими фанами. В фойе настоящий ажиотаж вызвала продажа продукции со «школьной» символикой: футболки раскупались по 200 гривен, плакаты – по 25, тетради – по 15. Многие зрители в возрасте от 8 до 15 лет пришли на фан-встречу с друзьями и родителями, прихватив с собой цветы и подарки для любимых актеров.

В Днепре побывали актеры  сериала «Школа». Новости Днепра

 — В сериал я попала благодаря Инстаграму – именно там кастинг-директор нашла мои фото, — рассказала исполнительница роли Лолы – днепрянка Лиза Василенко. – Когда мне позвонили и предложили приехать на кастинг, я подумала, что это какой-то развод. Правда, спустя время я ехала вместе с подругой отдыхать в Турцию через Киев  — было несколько свободных часов, и я зашла на кастинг. Помню, что девушек там было огромное количество! Меня попросили заплакать – это удалось только где-то с восьмого дубля. А потом был звонок – и я оказалась в сериале!

Лиза Василенко начала работать моделью в 2014 год, возраст у нее уже далеко не школьный – девушке 19 лет. Во время съемок в сериале она закрутила роман с другим актером – Сашей Петренко, который тоже приехал в Днепр на фан-встречу. Хотя молодые люди уже не вместе ( с начала нынешнего года Лиза стала встречаться с футболистом «Днепра» Денисом Костишиным), на пресс-конференции экс-влюбленные сидели рядом, мило общались и улыбались.

Еще один днепрянин Роман Лукьянов признался, что он не раз снимался в крутых дорогих проектах, у которых, тем не менее, не было успеха. А вот съемки в «Школе» вроде бы не сулили ничего необычного, но…

В Днепре побывали актеры  сериала «Школа». Новости Днепра

 — Каюсь, я был не прав! – признался Роман Лукьянов. – 15 января сериал вышел на экраны, а 20-го все мы проснулись знаменитыми. На фан-встречу с нами в Киеве пришли около 10 тысяч человек!

Исполнительница роли завуча Дарины Петровны  Алена Курта отметила что сериал «Школа» оказался очень нужным важным.

В Днепре побывали актеры  сериала «Школа». Новости Днепра

 — У этого кино есть определенная миссия, которую мы обязательно будем продолжать! – сказала Алена Курта. – Не случайно его с удовольствием смотрят не только подростки, но и их учителя.

В Днепре побывали актеры  сериала «Школа». Новости Днепра В Днепре побывали актеры  сериала «Школа». Новости Днепра В Днепре побывали актеры  сериала «Школа». Новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: