Skip to content

В Днепре накрыли бордель, работавший под видом массажного салона

Екатерина Матвеева

Екатерина Матвеева

В Днепре разоблачили бордель, работавший под видом массажного салона. новости Днепра

В Днепре полицейские разоблачили бордель, который работал под вывеской салона эротического массажа, сообщает «НМ» со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции Днепропетровской области.

Организаторы преступного «бизнеса» активно рекламировали салон эротического массажа — раздавали листовки, визитки, размещали объявления в сети интернет, а также давали объявления о трудоустройстве молодых девушек массажистками.

16 мая во время санкционированных обысков сотрудники управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми обнаружили, что под прикрытием массажного салона работал бордель.

Полицейские установили и задержали троих организаторов преступного бизнеса, которые наладили деятельность борделя и получали с него прибыль.

Во время обысков в помещении, так называемого, массажного салона находились организаторы «бизнеса», пять проституток и три клиента, которым предоставлялись услуги сексуального характера.

Правоохранители изъяли денежные средства, мобильные телефоны, компьютерную технику и другие вещественные доказательства.

В Днепре разоблачили бордель, работавший под видом массажного салона. новости Днепра

Установлено, что организаторы — жители Днепропетровской области в возрасте от 24 до 28 лет.

В январе текущего года они арендовали офисное помещение на левом берегу Днепра и оборудовали его под бордель.

К работе проститутками были привлечены семь девушек в возрасте от 18 до 35 лет. Все они — жительницы Днепра и Днепропетровской области, которые оказались в трудном материальном положении. За свою «работу» девушки получали от 500 до нескольких тысяч гривен в зависимости от вида услуг и их продолжительности. Большую часть денег забирали организаторы борделя.

По фактам сутенерства и вовлечения в проституцию открыты уголовные производства по статьям 302 (создание или содержание мест разврата и сводничество) и 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос о вручении мужчинам подозрения по этим фактам.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: